Теплые ночи: Максим Виторган поделился кадрами романтичной прогулки с Нино Нинидзе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Теплые ночи: Максим Виторган поделился кадрами романтичной прогулки с Нино Нинидзе - «Домашние Питомцы»



Теплые ночи: Максим Виторган поделился кадрами романтичной прогулки с Нино Нинидзе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Теплые ночи: Максим Виторган поделился кадрами романтичной прогулки с Нино Нинидзе - «Домашние Питомцы»


Максим Виторган и Нино Нинидзе

Столица поэтапно выходит из режима повышенной готовности, связанной с эпидемией коронавируса: с наступлением лета москвичи смогут несколько раз в неделю наслаждаться прогулками и заниматься спортом на улице до девяти часов утра. Еще до наступления официального послабления Максим Виторган и его возлюбленная Нино Нинидзе решили отправиться на променад по Садовому кольцу.





Максим Виторган и Нино Нинидзе

В микроблоге артист опубликовал видео, в котором запечатлено, как пара танцует и болтает во время романтической прогулки. Ролик Максим сопроводил лаконичной подписью, сообщив, что протяженность Садового кольца равняется 15,6 километра. Видимо, пара смогла пройти весь этот маршрут. Кроме того, актер с радостью заметил, что скоро наступят теплые летние ночи и гулять станет еще приятнее.




Максим Виторган и Нино Нинидзе Столица поэтапно выходит из режима повышенной готовности, связанной с эпидемией коронавируса: с наступлением лета москвичи смогут несколько раз в неделю наслаждаться прогулками и заниматься спортом на улице до девяти часов утра. Еще до наступления официального послабления Максим Виторган и его возлюбленная Нино Нинидзе решили отправиться на променад по Садовому кольцу. Максим Виторган и Нино Нинидзе В микроблоге артист опубликовал видео, в котором запечатлено, как пара танцует и болтает во время романтической прогулки. Ролик Максим сопроводил лаконичной подписью, сообщив, что протяженность Садового кольца равняется 15,6 километра. Видимо, пара смогла пройти весь этот маршрут. Кроме того, актер с радостью заметил, что скоро наступят теплые летние ночи и гулять станет еще приятнее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика