Красивые дети красивого мужчины: Игорь Петренко поделился снимком с подросшими дочерьми - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Красивые дети красивого мужчины: Игорь Петренко поделился снимком с подросшими дочерьми - «Домашние Питомцы»



Красивые дети красивого мужчины: Игорь Петренко поделился снимком с подросшими дочерьми - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Игорь Петренко с женой

Актер Игорь Петренко — многодетный отец: двоих сыновей ему подарила артистка Екатерина Климова, а три дочери родились у знаменитости в браке с Кристиной Бродской. Фото с детьми Игорь не часто публикует в микроблоге, но недавно все же порадовал поклонников трогательным семейным снимком.



Красивые дети красивого мужчины: Игорь Петренко поделился снимком с подросшими дочерьми - «Домашние Питомцы»


Игорь Петренко с женой и дочерьми

Актер на снимке запечатлен у музыкального проигрывателя в форме желтого чемодана с супругой, 5-летней Софией-Каролиной, 3-летней Марией и малышкой Евой, которая родилась в январе прошлого года. Этот кадр был приурочен к выходу новой главы сказки «Приключения желтого чемоданчика», которую Игорь читает для поклонников во время самоизоляции.





Дочери Игоря Петренко

Подписчики артиста заметили, как сильно повзрослели его дочери. Сам же Игорь с радостью признался, что смог увлечь наследниц чтением сказки и теперь записи каждого эпизода они ждут с нетерпением.



Игорь Петренко с женой Актер Игорь Петренко — многодетный отец: двоих сыновей ему подарила артистка Екатерина Климова, а три дочери родились у знаменитости в браке с Кристиной Бродской. Фото с детьми Игорь не часто публикует в микроблоге, но недавно все же порадовал поклонников трогательным семейным снимком. Игорь Петренко с женой и дочерьми Актер на снимке запечатлен у музыкального проигрывателя в форме желтого чемодана с супругой, 5-летней Софией-Каролиной, 3-летней Марией и малышкой Евой, которая родилась в январе прошлого года. Этот кадр был приурочен к выходу новой главы сказки «Приключения желтого чемоданчика», которую Игорь читает для поклонников во время самоизоляции. Дочери Игоря Петренко Подписчики артиста заметили, как сильно повзрослели его дочери. Сам же Игорь с радостью признался, что смог увлечь наследниц чтением сказки и теперь записи каждого эпизода они ждут с нетерпением.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика