Перенесший инсульт Алексей Янин впервые самостоятельно встал на ноги - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Перенесший инсульт Алексей Янин впервые самостоятельно встал на ноги - «Домашние Питомцы»



Перенесший инсульт Алексей Янин впервые самостоятельно встал на ноги - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Алексей Янин

Около пяти лет назад звезда сериалов «Клуб» и «Студенты» Алексей Янин пережил инсульт и долгое время находился в состоянии искусственной комы. Сейчас актер проходит сложную реабилитацию: ему приходится учиться заново говорить, самостоятельно есть и ходить. Успехами Алексея его мама делится в социальной сети.





Алексей Янин

Ольга Алексеевна признается, что до полного восстановления сыну еще далеко, а врачи не дают гарантии, что когда-то он сможет вернуться к полноценной жизни, но и сейчас прогресс очевиден. Недавно Алексей впервые самостоятельно встал на ноги, поэтому сейчас может начать более активные занятия по восстановлению двигательных функций.


«Он вообще первое время не разговаривал. Сейчас уже встает, улыбается. Много занимается на тренажерах. Он может сказать мне приятные ласковые слова. Порой гладит меня, обнимает!» — рассказала Ольга Алексеевна.


Алексей Янин Около пяти лет назад звезда сериалов «Клуб» и «Студенты» Алексей Янин пережил инсульт и долгое время находился в состоянии искусственной комы. Сейчас актер проходит сложную реабилитацию: ему приходится учиться заново говорить, самостоятельно есть и ходить. Успехами Алексея его мама делится в социальной сети. Алексей Янин Ольга Алексеевна признается, что до полного восстановления сыну еще далеко, а врачи не дают гарантии, что когда-то он сможет вернуться к полноценной жизни, но и сейчас прогресс очевиден. Недавно Алексей впервые самостоятельно встал на ноги, поэтому сейчас может начать более активные занятия по восстановлению двигательных функций. «Он вообще первое время не разговаривал. Сейчас уже встает, улыбается. Много занимается на тренажерах. Он может сказать мне приятные ласковые слова. Порой гладит меня, обнимает!» — рассказала Ольга Алексеевна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика