Мальчик-тюльпанчик: Андрей Малахов ненавязчиво обнажил торс в шелковом халате - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мальчик-тюльпанчик: Андрей Малахов ненавязчиво обнажил торс в шелковом халате - «Домашние Питомцы»



Мальчик-тюльпанчик: Андрей Малахов ненавязчиво обнажил торс в шелковом халате - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мальчик-тюльпанчик: Андрей Малахов ненавязчиво обнажил торс в шелковом халате - «Домашние Питомцы»


Андрей Малахов

Режим самоизоляции внес коррективы в расписание даже самых занятых звезд отечественного шоу-бизнеса. Раньше между съемками и корпоративами они летали в Милан и на Мальдивы, а теперь — коротают вечера дома, не зная, чем себя занять. От этого и безумное количество прямых эфиров в социальных сетях, и многим это уже изрядно надоело. Телеведущий Андрей Малахов подобным не занимается — эфиров ему хватает на канале Россия-1, а вот публикации в Инстаграм-аккаунте стал делать чаще, и многие из них рассказывают о быте и доме. К примеру, недавно журналист поведал, что режим самоизоляции внес коррективы в семейный сбор мусора — теперь в доме звезды отходы подлежат строжайшей сортировке.





Андрей Малахов

Малахов, кстати, еще и обладатель завидной фигуры — высокий рост, прокачанный пресс, широкие плечи. Однако Андрей вовсе этим не кичится, не подчеркивая мышцы обтягивающими нарядами и не обнажаясь специально на публике. Несколько часов назад телеведущий опубликовал фото, на котором изображен с утренней чашкой кофе и газетой. Но не эти аксессуары впечатлили фанатов, а невзначай распахнутый шелковый халат, обнаживший отличные грудные мышцы Андрея.





Андрей Малахов

В комментариях к посту разгорелись нешуточные страсти: Малахова назвали соблазнителем, шалунишкой и самым сексуальным ведущим России. Как говорится, нечем крыть.



Андрей Малахов Режим самоизоляции внес коррективы в расписание даже самых занятых звезд отечественного шоу-бизнеса. Раньше между съемками и корпоративами они летали в Милан и на Мальдивы, а теперь — коротают вечера дома, не зная, чем себя занять. От этого и безумное количество прямых эфиров в социальных сетях, и многим это уже изрядно надоело. Телеведущий Андрей Малахов подобным не занимается — эфиров ему хватает на канале Россия-1, а вот публикации в Инстаграм-аккаунте стал делать чаще, и многие из них рассказывают о быте и доме. К примеру, недавно журналист поведал, что режим самоизоляции внес коррективы в семейный сбор мусора — теперь в доме звезды отходы подлежат строжайшей сортировке. Андрей Малахов Малахов, кстати, еще и обладатель завидной фигуры — высокий рост, прокачанный пресс, широкие плечи. Однако Андрей вовсе этим не кичится, не подчеркивая мышцы обтягивающими нарядами и не обнажаясь специально на публике. Несколько часов назад телеведущий опубликовал фото, на котором изображен с утренней чашкой кофе и газетой. Но не эти аксессуары впечатлили фанатов, а невзначай распахнутый шелковый халат, обнаживший отличные грудные мышцы Андрея. Андрей Малахов В комментариях к посту разгорелись нешуточные страсти: Малахова назвали соблазнителем, шалунишкой и самым сексуальным ведущим России. Как говорится, нечем крыть.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика