Шах и мат! Юлия Снигирь рассказала, как едва не стала гроссмейстером - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Шах и мат! Юлия Снигирь рассказала, как едва не стала гроссмейстером - «Домашние Питомцы»



Шах и мат! Юлия Снигирь рассказала, как едва не стала гроссмейстером - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Актриса Юлия Снигирь

Публичные личности часто воспринимаются как красивая картинка, за которой ничего нет, но актриса Юлия Снигирь не раз доказывала, что может похвастаться не только красотой, но и умом. Она окончила школу с серебряной медалью, смогла поступить на инженерный факультет РУДН, но выбрала карьеру учителя, позже сменив ее на актерскую.Сегодня актриса решила вспомнить детство и рассказала, что до 15 лет профессионально играла в одну из самых интеллектуальных игр — шахматы, достигнув звания кандидата в мастера спорта. Однако это было не ее собственное желание: на таком увлечении настаивал ее отец. В итоге девушка все-таки бросила нелюбимое занятие.





Актриса Юлия Снигирь с сыном

Сейчас Юлия с мужем Евгением Цыгановым растит сына — ее первенец Федя родился в 2016 году — и задумывается о том, как правильно вести себя с подрастающим ребенком. Вспоминая пример своего отца, Юлия не уверена, стоит ли и ей тоже пытаться направлять сына, как это делали с ней:«Я очень счастливыи человек. Я занимаюсь любимым делом. Так получилось. И я думаю, вот где эта грань — с однои стороны, помочь ребенку выбрать свои путь, с другои — не вмешиваться в этот выбор и не подталкивать ребенка куда-то. Или надо вмешиваться? Вот была бы сеичас шахматисткои. А вдруг бы мне понравилось?».





Актриса Юлия Снигирь

Впрочем, в семьях деятелей шоу-бизнеса дети чаще всего выбирают идти по стопам родителей, как это видно на примере многих звездных коллег Юлии, особенно когда оба родителя могут похвастаться большими успехами в актерской карьере. Возможно, ей и не придется направлять сына.


Шах и мат! Юлия Снигирь рассказала, как едва не стала гроссмейстером - «Домашние Питомцы»

Актриса Юлия Снигирь Публичные личности часто воспринимаются как красивая картинка, за которой ничего нет, но актриса Юлия Снигирь не раз доказывала, что может похвастаться не только красотой, но и умом. Она окончила школу с серебряной медалью, смогла поступить на инженерный факультет РУДН, но выбрала карьеру учителя, позже сменив ее на актерскую.Сегодня актриса решила вспомнить детство и рассказала, что до 15 лет профессионально играла в одну из самых интеллектуальных игр — шахматы, достигнув звания кандидата в мастера спорта. Однако это было не ее собственное желание: на таком увлечении настаивал ее отец. В итоге девушка все-таки бросила нелюбимое занятие. Актриса Юлия Снигирь с сыном Сейчас Юлия с мужем Евгением Цыгановым растит сына — ее первенец Федя родился в 2016 году — и задумывается о том, как правильно вести себя с подрастающим ребенком. Вспоминая пример своего отца, Юлия не уверена, стоит ли и ей тоже пытаться направлять сына, как это делали с ней:«Я очень счастливыи человек. Я занимаюсь любимым делом. Так получилось. И я думаю, вот где эта грань — с однои стороны, помочь ребенку выбрать свои путь, с другои — не вмешиваться в этот выбор и не подталкивать ребенка куда-то. Или надо вмешиваться? Вот была бы сеичас шахматисткои. А вдруг бы мне понравилось?». Актриса Юлия Снигирь Впрочем, в семьях деятелей шоу-бизнеса дети чаще всего выбирают идти по стопам родителей, как это видно на примере многих звездных коллег Юлии, особенно когда оба родителя могут похвастаться большими успехами в актерской карьере. Возможно, ей и не придется направлять сына.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика