Мария Горбань примерила эффектный образ героини «Великолепного века» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мария Горбань примерила эффектный образ героини «Великолепного века» - «Домашние Питомцы»



Мария Горбань примерила эффектный образ героини «Великолепного века» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мария Горбань примерила эффектный образ героини «Великолепного века» - «Домашние Питомцы»


Мария Горбань

Марию Горбань поклонники любят за смешливый нрав и легкость. Актриса всегда старается ответить на вопросы подписчиков и спокойно реагирует на критику, которой, кстати, практически никогда не бывает. Очередной задорной публикацией актриса порадовала интернет-сообщество буквально накануне. Мария сначала похвасталась целой серией снимков в эффектном наряде восточной принцессы, которую в социальных сетях тут же сравнили с героиней сериала «Великолепный век» Роксоланой. А затем высмеяла актрису, исполнившую роль Хюррем-султан в видеоролике.





Мария Горбань

В кадре Мария сначала выглядит надменной и неприступной. Ее взор устремлен вдаль, а поза не вызывает сомнений, что перед нами как минимум царица. Но в следующее мгновение Горбань задирает юбки (под которыми обнаруживаются кожаные брюки) и, напевая мелодию в русском народном стиле, начинает пританцовывать.


«Хюррем уже не та», — подписала видео Мария.


Мария Горбань Марию Горбань поклонники любят за смешливый нрав и легкость. Актриса всегда старается ответить на вопросы подписчиков и спокойно реагирует на критику, которой, кстати, практически никогда не бывает. Очередной задорной публикацией актриса порадовала интернет-сообщество буквально накануне. Мария сначала похвасталась целой серией снимков в эффектном наряде восточной принцессы, которую в социальных сетях тут же сравнили с героиней сериала «Великолепный век» Роксоланой. А затем высмеяла актрису, исполнившую роль Хюррем-султан в видеоролике. Мария Горбань В кадре Мария сначала выглядит надменной и неприступной. Ее взор устремлен вдаль, а поза не вызывает сомнений, что перед нами как минимум царица. Но в следующее мгновение Горбань задирает юбки (под которыми обнаруживаются кожаные брюки) и, напевая мелодию в русском народном стиле, начинает пританцовывать. «Хюррем уже не та», — подписала видео Мария.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика