Меня чуть не исключили из пионеров! Дарья Повереннова вспомнила прошлое под архивным фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Меня чуть не исключили из пионеров! Дарья Повереннова вспомнила прошлое под архивным фото - «Домашние Питомцы»



Меня чуть не исключили из пионеров! Дарья Повереннова вспомнила прошлое под архивным фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Меня чуть не исключили из пионеров! Дарья Повереннова вспомнила прошлое под архивным фото - «Домашние Питомцы»


Дарья Повереннова

История СССР во многом противоречива, но в этом пускай разбираются специалисты. А те, кто родился в Советском Союзе хорошо помнят традиционные застолья, отечественный автопром, дефицит, блат и то, что все соседи знали друг друга по имени. О том времени можно спорить до хрипоты, однако сослагательных наклонений в прошлом нет — мы там родились и точка.





Дарья Повереннова

19 мая отмечался День рождения пионерии. По традиции, тех, кто готов стать достойными ношения пионерского галстука, торжественно посвящали в это звание. Церемония проходила со всеми почестями в каком-то значимом для пионеров месте — у памятника Ленину, например. Актриса Дарья Повереннова решила вспомнить пионерское прошлое и рассказала забавную историю, как чуть было не лишилась этого почетного звания с настоящим позором. Звезда, увы, не нашла фото в красном галстуке, признавшись, что публикует кадр из прошлого комсомольского, однако у публики была возможность разглядеть знаменитость за партой в совсем юном возрасте.


Что хорошего я помню? Мало. В основном непонятную рутину: постоянные пионерские линейки, смотры строя и песни.Был один страшный эпизод: меня чуть не исключили из пионеров. За побег за территорию пионер-лагеря. Но пронесло. Отделались отчислением из лагеря. Но выглядело это страшно: нас, 3-х отвязных девчонок, выставили перед всем пионерским лагерем, отчитали публично, и выгнали взашей. Родители остались не довольны таким исходом событий: мы испортили им летний отпуск.Так что, в моем случае слоган «пионер — всем ребятам пример» не сработал.


Дарья Повереннова История СССР во многом противоречива, но в этом пускай разбираются специалисты. А те, кто родился в Советском Союзе хорошо помнят традиционные застолья, отечественный автопром, дефицит, блат и то, что все соседи знали друг друга по имени. О том времени можно спорить до хрипоты, однако сослагательных наклонений в прошлом нет — мы там родились и точка. Дарья Повереннова 19 мая отмечался День рождения пионерии. По традиции, тех, кто готов стать достойными ношения пионерского галстука, торжественно посвящали в это звание. Церемония проходила со всеми почестями в каком-то значимом для пионеров месте — у памятника Ленину, например. Актриса Дарья Повереннова решила вспомнить пионерское прошлое и рассказала забавную историю, как чуть было не лишилась этого почетного звания с настоящим позором. Звезда, увы, не нашла фото в красном галстуке, признавшись, что публикует кадр из прошлого комсомольского, однако у публики была возможность разглядеть знаменитость за партой в совсем юном возрасте. Что хорошего я помню? Мало. В основном непонятную рутину: постоянные пионерские линейки, смотры строя и песни.Был один страшный эпизод: меня чуть не исключили из пионеров. За побег за территорию пионер-лагеря. Но пронесло. Отделались отчислением из лагеря. Но выглядело это страшно: нас, 3-х отвязных девчонок, выставили перед всем пионерским лагерем, отчитали публично, и выгнали взашей. Родители остались не довольны таким исходом событий: мы испортили им летний отпуск.Так что, в моем случае слоган «пионер — всем ребятам пример» не сработал.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика