Беременная Кэти Перри полностью обнажилась для нового клипа - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Беременная Кэти Перри полностью обнажилась для нового клипа - «Домашние Питомцы»



Беременная Кэти Перри полностью обнажилась для нового клипа - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кэти Перри

Хотя многие артисты отложили грядущие релизы на время периода самоизоляции, Кэти Перри не из их числа. На днях певица представила песню Daisies: она войдет в альбом, выпуск которого ожидается уже этим летом. Вместе с песней она сразу выпустила клип, который, несмотря на свою простоту, тут же привлек внимание поклонников по всему миру.Клип, снятый обычной камерой в лесу, напоминает домашнее видео: в нем не используется студийное освещение, спецэффекты или актеры, но он уже стал хитом. Вероятно, свою роль сыграло то, что артистка, находящаяся на последних сроках беременности, на несколько секунд предстала в клипе обнаженной, позируя в реке на фоне водопада.





Кэти Перри

Песня, призванная вдохновлять слушателя следовать за своими мечтами, повествует о том, что нужно идти к свой цели, несмотря на мнение окружающих, и перекликается с жизнью самой Кэти, родившейся в обычной семье в маленьком городе и не имевшей, на первый взгляд, шансов на успех.Как поясняет артистка, она написала эту композицию несколько месяцев назад, до того, как пандемия коронавируса достигла таких масштабов. В нынешней ситуации песня предстает в новом свете, и, как надеется Перри, поможет поклонникам пережить сложное и пугающее время.




Кэти Перри Хотя многие артисты отложили грядущие релизы на время периода самоизоляции, Кэти Перри не из их числа. На днях певица представила песню Daisies: она войдет в альбом, выпуск которого ожидается уже этим летом. Вместе с песней она сразу выпустила клип, который, несмотря на свою простоту, тут же привлек внимание поклонников по всему миру.Клип, снятый обычной камерой в лесу, напоминает домашнее видео: в нем не используется студийное освещение, спецэффекты или актеры, но он уже стал хитом. Вероятно, свою роль сыграло то, что артистка, находящаяся на последних сроках беременности, на несколько секунд предстала в клипе обнаженной, позируя в реке на фоне водопада. Кэти Перри Песня, призванная вдохновлять слушателя следовать за своими мечтами, повествует о том, что нужно идти к свой цели, несмотря на мнение окружающих, и перекликается с жизнью самой Кэти, родившейся в обычной семье в маленьком городе и не имевшей, на первый взгляд, шансов на успех.Как поясняет артистка, она написала эту композицию несколько месяцев назад, до того, как пандемия коронавируса достигла таких масштабов. В нынешней ситуации песня предстает в новом свете, и, как надеется Перри, поможет поклонникам пережить сложное и пугающее время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика