Это 1995 год! Дмитрий Певцов опубликовал архивные кадры с Дроздовой, Якубовичем, Удовиченко и Соколовым - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Это 1995 год! Дмитрий Певцов опубликовал архивные кадры с Дроздовой, Якубовичем, Удовиченко и Соколовым - «Домашние Питомцы»



Это 1995 год! Дмитрий Певцов опубликовал архивные кадры с Дроздовой, Якубовичем, Удовиченко и Соколовым - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Это 1995 год! Дмитрий Певцов опубликовал архивные кадры с Дроздовой, Якубовичем, Удовиченко и Соколовым - «Домашние Питомцы»


Дмитрий Певцов с Ольгой Дроздовой

Современный зритель избалован различными ток-шоу, но в далеком 1995 году самой любимой программой всех россиян было «Поле чудес». А харизматичный ведущий Леонид Якубович был чуть ли не самым популярным лицом на постсоветском пространстве. Максим Галкин часто шутит, что супруга Алла Пугачева и сейчас по привычке смотрит старейшее шоу на Первом канале. Тогда, в середине 90-х, звезд кинематографа редко приглашали принять участие в подобных программах, но порой случались приятные исключения.




Дмитрий Певцов с Ольгой Дроздовой Современный зритель избалован различными ток-шоу, но в далеком 1995 году самой любимой программой всех россиян было «Поле чудес». А харизматичный ведущий Леонид Якубович был чуть ли не самым популярным лицом на постсоветском пространстве. Максим Галкин часто шутит, что супруга Алла Пугачева и сейчас по привычке смотрит старейшее шоу на Первом канале. Тогда, в середине 90-х, звезд кинематографа редко приглашали принять участие в подобных программах, но порой случались приятные исключения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика