Скандал в Воронеже: 11-летняя девочка забеременела от сводного брата - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Скандал в Воронеже: 11-летняя девочка забеременела от сводного брата - «Домашние Питомцы»



Скандал в Воронеже: 11-летняя девочка забеременела от сводного брата - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кадр из фильма «Джуно»

В селе Ячейка Эртильского района Воронежской области проживает одинокая женщина, на попечении которой числятся одиннадцать приемных детей. Эта женщина прежде работала в местной администрации бухгалтером и никогда не была замужем. Своих детей у нее нет, и она взяла под опеку троих ребят. Местные жители говорят о бывшей чиновнице очень позитивно, уверяя, что первые дети, взятые ею на воспитание, выросли и съехали. Удачный опыт позволил приемной матери продолжить делать добрые дела, и она стала брать опеку над другими детьми. Так на ее попечении оказалось 11 несовершеннолетних.



Скандал в Воронеже: 11-летняя девочка забеременела от сводного брата - «Домашние Питомцы»


Довольно большое семейство проживает в доме площадью 80 квадратных метров, спальных мест мало, и мальчики живут в одной комнате с девочками. Случилось так, что разнополые подростки спали в одной постели и, по всей видимости, это и подтолкнуло их к интимной связи.Будущие родители не являются кровными родственниками, оба они были взяты под опеку из неблагополучных семей, после того как их родителей лишили родительских прав.





Дом в Воронежской области, в котором все случилось

О беременности школьницы стало известно случайно, когда девочка отправилась на плановый медосмотр в Воронеж. Врач установил срок в 15 недель, что делает прерывание беременности нежелательным. Теперь в отношении чиновницы, занимавшейся делами опеки в данной семье, возбуждено уголовное дело. В прокуратуре уверены, что женщина фальсифицировала акты своих проверок и намеренно не заявляла о неподобающих условиях в доме опекуна. Пока дети продолжают находиться в доме приемной матери и до конца непонятно, что теперь с ними делать.



Кадр из фильма «Джуно» В селе Ячейка Эртильского района Воронежской области проживает одинокая женщина, на попечении которой числятся одиннадцать приемных детей. Эта женщина прежде работала в местной администрации бухгалтером и никогда не была замужем. Своих детей у нее нет, и она взяла под опеку троих ребят. Местные жители говорят о бывшей чиновнице очень позитивно, уверяя, что первые дети, взятые ею на воспитание, выросли и съехали. Удачный опыт позволил приемной матери продолжить делать добрые дела, и она стала брать опеку над другими детьми. Так на ее попечении оказалось 11 несовершеннолетних. Довольно большое семейство проживает в доме площадью 80 квадратных метров, спальных мест мало, и мальчики живут в одной комнате с девочками. Случилось так, что разнополые подростки спали в одной постели и, по всей видимости, это и подтолкнуло их к интимной связи.Будущие родители не являются кровными родственниками, оба они были взяты под опеку из неблагополучных семей, после того как их родителей лишили родительских прав. Дом в Воронежской области, в котором все случилось О беременности школьницы стало известно случайно, когда девочка отправилась на плановый медосмотр в Воронеж. Врач установил срок в 15 недель, что делает прерывание беременности нежелательным. Теперь в отношении чиновницы, занимавшейся делами опеки в данной семье, возбуждено уголовное дело. В прокуратуре уверены, что женщина фальсифицировала акты своих проверок и намеренно не заявляла о неподобающих условиях в доме опекуна. Пока дети продолжают находиться в доме приемной матери и до конца непонятно, что теперь с ними делать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика