Закаляет маме нервы: Маша Горбань показала, как дочь играет с ее дорогой косметикой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Закаляет маме нервы: Маша Горбань показала, как дочь играет с ее дорогой косметикой - «Домашние Питомцы»



Закаляет маме нервы: Маша Горбань показала, как дочь играет с ее дорогой косметикой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Закаляет маме нервы: Маша Горбань показала, как дочь играет с ее дорогой косметикой - «Домашние Питомцы»


Мария Горбань

Для многих женщин косметичка является настоящей ценностью, ведь в ней хранится все то, что ежедневно помогает выглядеть эффектно. Доверить эту сокровищницу кому-то, кроме себя, могут единицы, а уж дать детям возможность поиграть с лежащей в ней косметикой — просто подвиг. Впрочем, дети редко спрашивают разрешения прежде, чем нашкодить. Так, в довольно забавную ситуацию попала актриса Мария Горбань.





Фаня, дочь Марии Горбань

Пока звезда российских телесериалов занималась саморазвитием, спортом и множеством других важных дел, на которые в повседневной жизни почти никогда не хватало времени, ее дочь Фаня тоже нашла, чем заняться. Пятилетняя блондинка устроила ревизию в маминой косметичке. В ход пошло все то, что обычно используют заправские модницы. Здесь и карандаш для бровей, и тени, и румяна, и подводка для глаз, и, конечно, ярко-красная помада… вся красота на детском личике.





Мария Горбань

«Как закалять иммунитет в сложившейся ситуации? Конечно же, правильным питанием и спортом! А пока я занималась собой, Фаня решила поиграть в визажиста и закалить мои нервы», — иронично подписала снимки пойманной с поличным дочери Мария.


Мария Горбань Для многих женщин косметичка является настоящей ценностью, ведь в ней хранится все то, что ежедневно помогает выглядеть эффектно. Доверить эту сокровищницу кому-то, кроме себя, могут единицы, а уж дать детям возможность поиграть с лежащей в ней косметикой — просто подвиг. Впрочем, дети редко спрашивают разрешения прежде, чем нашкодить. Так, в довольно забавную ситуацию попала актриса Мария Горбань. Фаня, дочь Марии Горбань Пока звезда российских телесериалов занималась саморазвитием, спортом и множеством других важных дел, на которые в повседневной жизни почти никогда не хватало времени, ее дочь Фаня тоже нашла, чем заняться. Пятилетняя блондинка устроила ревизию в маминой косметичке. В ход пошло все то, что обычно используют заправские модницы. Здесь и карандаш для бровей, и тени, и румяна, и подводка для глаз, и, конечно, ярко-красная помада… вся красота на детском личике. Мария Горбань «Как закалять иммунитет в сложившейся ситуации? Конечно же, правильным питанием и спортом! А пока я занималась собой, Фаня решила поиграть в визажиста и закалить мои нервы», — иронично подписала снимки пойманной с поличным дочери Мария.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика