Минус 7 сантиметров в талии: Дарья Мороз рассказала, чем питалась последние полтора месяца - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Минус 7 сантиметров в талии: Дарья Мороз рассказала, чем питалась последние полтора месяца - «Домашние Питомцы»



Минус 7 сантиметров в талии: Дарья Мороз рассказала, чем питалась последние полтора месяца - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Минус 7 сантиметров в талии: Дарья Мороз рассказала, чем питалась последние полтора месяца - «Домашние Питомцы»


Дарья Мороз

Танцы не только поднимают настроение и доставляют удовольствие танцующим и созерцающим, но и помогают улучшить фигуру. Эффектная актриса Дарья Мороз никогда не страдала от избыточного веса, но и ее талия стала изящнее благодаря колоссальным физическим нагрузкам, которые получал организм последние полтора месяца.





Дарья Мороз

Звезда отечественного кинематографа стала одной из участниц проекта «Танцы со звездами» и не устает радоваться этому факту. Решение, казавшееся поначалу авантюрным, принесло Дарье не только массу позитивных эмоций, но и ощутимую пользу.


«Знаете, как бы я описала последние 1.5 месяца? Танец, счастье, доверие, нервы, тонна съеденной пиццы и минус 7 сантиметров в талии», — написала в своем микроблоге Мороз.


Дарья Мороз Танцы не только поднимают настроение и доставляют удовольствие танцующим и созерцающим, но и помогают улучшить фигуру. Эффектная актриса Дарья Мороз никогда не страдала от избыточного веса, но и ее талия стала изящнее благодаря колоссальным физическим нагрузкам, которые получал организм последние полтора месяца. Дарья Мороз Звезда отечественного кинематографа стала одной из участниц проекта «Танцы со звездами» и не устает радоваться этому факту. Решение, казавшееся поначалу авантюрным, принесло Дарье не только массу позитивных эмоций, но и ощутимую пользу. «Знаете, как бы я описала последние 1.5 месяца? Танец, счастье, доверие, нервы, тонна съеденной пиццы и минус 7 сантиметров в талии», — написала в своем микроблоге Мороз.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика