Омолодилась: Маша Малиновская снова решилась на пластические операции - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Омолодилась: Маша Малиновская снова решилась на пластические операции - «Домашние Питомцы»



Омолодилась: Маша Малиновская снова решилась на пластические операции - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Омолодилась: Маша Малиновская снова решилась на пластические операции - «Домашние Питомцы»


Маша Малиновская

О том, что Маша Малиновская неоднократно увеличивала губы и меняла их форму, знают все ее поклонники: об этих манипуляциях она очень жалела и даже подавала в суд на хирурга, проводившего операцию. Однако из-за возрастных изменений телеведущая вновь прибегла к пластическим операциям. В микроблоге она рассказала, что во время карантина решилась на перемены во внешности.





Маша Малиновская

Маша опубликовала снимок, на котором запечатлена почти без макияжа, и продемонстрировала заметно помолодевшее лицо. Знаменитость призналась, что не тратила зря время на самоизоляции, а легла в клинику на несколько дней, чтобы устранить некоторые недочеты внешности.


«Ринопластика прошла успешно, и я очень довольна результатом. Еще убрала брыли на щечках, провели эндоскопическую подтяжку верхней трети лица, височную подтяжку, лисий взгляд, блефаропластику и липофилинг век. Сделала операцию два дня назад и жду великолепного результата!» — подписала фото Маша.


Маша Малиновская О том, что Маша Малиновская неоднократно увеличивала губы и меняла их форму, знают все ее поклонники: об этих манипуляциях она очень жалела и даже подавала в суд на хирурга, проводившего операцию. Однако из-за возрастных изменений телеведущая вновь прибегла к пластическим операциям. В микроблоге она рассказала, что во время карантина решилась на перемены во внешности. Маша Малиновская Маша опубликовала снимок, на котором запечатлена почти без макияжа, и продемонстрировала заметно помолодевшее лицо. Знаменитость призналась, что не тратила зря время на самоизоляции, а легла в клинику на несколько дней, чтобы устранить некоторые недочеты внешности. «Ринопластика прошла успешно, и я очень довольна результатом. Еще убрала брыли на щечках, провели эндоскопическую подтяжку верхней трети лица, височную подтяжку, лисий взгляд, блефаропластику и липофилинг век. Сделала операцию два дня назад и жду великолепного результата!» — подписала фото Маша.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика