Вживаюсь в роль зайки! Любовь Успенская готовится принять участие в съемках для Playboy - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Вживаюсь в роль зайки! Любовь Успенская готовится принять участие в съемках для Playboy - «Домашние Питомцы»



Вживаюсь в роль зайки! Любовь Успенская готовится принять участие в съемках для Playboy - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Вживаюсь в роль зайки! Любовь Успенская готовится принять участие в съемках для Playboy - «Домашние Питомцы»


Любовь Успенская

Светловолосая певица Любовь Успенская продолжает удивлять поклонников не только откровенными фотографиями и провокационными нарядами, но также планами на обозримое будущее. Звезда сцены намерена принять участие в съемках для эротического мужского журнала Playboy.





Любовь Успенская

Созданный Хью Хефнером в 1953 году журнал за годы существования не просто стал одним из главных мужских изданий, но и определенным ориентиром в вопросах женской сексуальности. На страницах издания в разное время появлялись самые эффектные женщины планеты. Теперь к съемкам готовится и 66-летняя Любовь Успенская.


«Playboy пригласили на съемку. Вживаюсь в роль зайки. Ушки навострила, морковь подготовила», — написала в социальных сетях певица, добавив в конце с помощью хэштега, что это лишь шутка.


Любовь Успенская Светловолосая певица Любовь Успенская продолжает удивлять поклонников не только откровенными фотографиями и провокационными нарядами, но также планами на обозримое будущее. Звезда сцены намерена принять участие в съемках для эротического мужского журнала Playboy. Любовь Успенская Созданный Хью Хефнером в 1953 году журнал за годы существования не просто стал одним из главных мужских изданий, но и определенным ориентиром в вопросах женской сексуальности. На страницах издания в разное время появлялись самые эффектные женщины планеты. Теперь к съемкам готовится и 66-летняя Любовь Успенская. «Playboy пригласили на съемку. Вживаюсь в роль зайки. Ушки навострила, морковь подготовила», — написала в социальных сетях певица, добавив в конце с помощью хэштега, что это лишь шутка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика