Где подхватила — не знаю! Мария Ивакова заразилась коронавирусом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Где подхватила — не знаю! Мария Ивакова заразилась коронавирусом - «Домашние Питомцы»



Где подхватила — не знаю! Мария Ивакова заразилась коронавирусом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Мария Ивакова

Ведущая проекта «Орел и решка» Мария Ивакова, в отличие от многих знаменитостей, во время карантина продолжала участвовать в съемках: она стала участницей популярного шоу «Танцы со звездами». Но в ближайшие недели поклонники не увидят ведущую ни на паркете, ни в других проектах. Несколько часов назад Мария рассказала, что заразилась коронавирусом.





Мария Ивакова

Как и многие другие знаменитости, контактирующие ежедневно с большим числом людей, телеведущая регулярно сдавала анализы на Covid-19, и результаты недавнего теста оказались положительными. Мария рассказала, что симптомы появились уже после сдачи теста, но состояние телеведущей не вызвало опасений, поэтому она проходит лечение на дому.


«Температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим доктором, мне прописали мощную противовирусную терапию. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я его могла подхватить — не знаю!» —написала Мария в микроблоге.


Мария Ивакова Ведущая проекта «Орел и решка» Мария Ивакова, в отличие от многих знаменитостей, во время карантина продолжала участвовать в съемках: она стала участницей популярного шоу «Танцы со звездами». Но в ближайшие недели поклонники не увидят ведущую ни на паркете, ни в других проектах. Несколько часов назад Мария рассказала, что заразилась коронавирусом. Мария Ивакова Как и многие другие знаменитости, контактирующие ежедневно с большим числом людей, телеведущая регулярно сдавала анализы на Covid-19, и результаты недавнего теста оказались положительными. Мария рассказала, что симптомы появились уже после сдачи теста, но состояние телеведущей не вызвало опасений, поэтому она проходит лечение на дому. «Температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим доктором, мне прописали мощную противовирусную терапию. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я его могла подхватить — не знаю!» —написала Мария в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика