Наконец-то счастлив? Бен Аффлек и Ана де Армас ждут ребенка - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Наконец-то счастлив? Бен Аффлек и Ана де Армас ждут ребенка - «Домашние Питомцы»



Наконец-то счастлив? Бен Аффлек и Ана де Армас ждут ребенка - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Наконец-то счастлив? Бен Аффлек и Ана де Армас ждут ребенка - «Домашние Питомцы»


Бен Аффлек с невестой

О романе Бена Аффлека и молодой актрисы Аны де Армас стало известно около полугода назад. Несмотря на то что они не появлялись вместе на светских мероприятиях, влюбленных постоянно заставили прогуливающимися недалеко от дома артиста. Во время самоизоляции Бен и Ана стали появляться вместе чаще и выглядели настоящей семьей, хотя мама актера все еще надеялась, что он восстановит отношения с экс-супругой Дженнифер Гарнер.





Бен Аффлек с невестой

Правда, шансов на семейное воссоединение почти нет: недавно стало известно, что новая избранница Бена ждет первенца. О радостной новости актер сообщил друзьям. По словам близких, артист невероятно счастлив. Это событие помогло ему окончательно победить депрессию, с которой он безуспешно боролся в течение нескольких лет. Сейчас он вновь обрел смысл сниматься в кино, заниматься режиссурой. Но поклонники актера уверены, что беременность для Аны была продуманным шагом: она часто ревновала Бена, когда он навещал детей от предыдущего брака.





Бен Аффлек и Ана де Армас

СМИ подозревают, что девушка решила крепче привязать к себе возлюбленного. Так или иначе, Бен уже сделал Ане предложение, и после завершения пандемии пара намерена пожениться. Кроме того, будущий отец сейчас занят написанием сценария для фильма, в котором планирует снять невесту и помочь ее карьере в Голливуде.



Бен Аффлек с невестой О романе Бена Аффлека и молодой актрисы Аны де Армас стало известно около полугода назад. Несмотря на то что они не появлялись вместе на светских мероприятиях, влюбленных постоянно заставили прогуливающимися недалеко от дома артиста. Во время самоизоляции Бен и Ана стали появляться вместе чаще и выглядели настоящей семьей, хотя мама актера все еще надеялась, что он восстановит отношения с экс-супругой Дженнифер Гарнер. Бен Аффлек с невестой Правда, шансов на семейное воссоединение почти нет: недавно стало известно, что новая избранница Бена ждет первенца. О радостной новости актер сообщил друзьям. По словам близких, артист невероятно счастлив. Это событие помогло ему окончательно победить депрессию, с которой он безуспешно боролся в течение нескольких лет. Сейчас он вновь обрел смысл сниматься в кино, заниматься режиссурой. Но поклонники актера уверены, что беременность для Аны была продуманным шагом: она часто ревновала Бена, когда он навещал детей от предыдущего брака. Бен Аффлек и Ана де Армас СМИ подозревают, что девушка решила крепче привязать к себе возлюбленного. Так или иначе, Бен уже сделал Ане предложение, и после завершения пандемии пара намерена пожениться. Кроме того, будущий отец сейчас занят написанием сценария для фильма, в котором планирует снять невесту и помочь ее карьере в Голливуде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика