Невозможно надышаться! Жена Андрея Черкасова поделилась видео с первой фотосессии новорожденного сына - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Невозможно надышаться! Жена Андрея Черкасова поделилась видео с первой фотосессии новорожденного сына - «Домашние Питомцы»



Невозможно надышаться! Жена Андрея Черкасова поделилась видео с первой фотосессии новорожденного сына - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Андрей и Кристина Черкасовы

Две недели назад сбылась главная мечта ведущего проекта «Дом-2» Андрея Черкасова — у него родился сын. Пока имя малыша счастливые родители не раскрывают, но с удовольствием делятся впечатлениями о первых днях в роли родителей. Так, недавно Кристина показала видео, в котором запечатлен процесс подготовки к первой в жизни малыша фотосессии.





Андрей и Кристина Черкасовы


На видео Кристина держит мальчика на руках и убаюкивает его. Сама девушка облачена в уютный домашний костюм, который, по мнению поклонников, подчеркнул, как быстро она сумела прийти в форму после родов.




Андрей и Кристина Черкасовы Две недели назад сбылась главная мечта ведущего проекта «Дом-2» Андрея Черкасова — у него родился сын. Пока имя малыша счастливые родители не раскрывают, но с удовольствием делятся впечатлениями о первых днях в роли родителей. Так, недавно Кристина показала видео, в котором запечатлен процесс подготовки к первой в жизни малыша фотосессии. Андрей и Кристина Черкасовы На видео Кристина держит мальчика на руках и убаюкивает его. Сама девушка облачена в уютный домашний костюм, который, по мнению поклонников, подчеркнул, как быстро она сумела прийти в форму после родов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика