«Ля-ля-ля»: София Ротару сочинила новый альбом во время пандемии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Ля-ля-ля»: София Ротару сочинила новый альбом во время пандемии - «Домашние Питомцы»



«Ля-ля-ля»: София Ротару сочинила новый альбом во время пандемии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


«Ля-ля-ля»: София Ротару сочинила новый альбом во время пандемии - «Домашние Питомцы»


София Ротару

Руслан Евдокименко, сын знаменитой певицы Софии Ротару, предложил подписчикам принять участие в импровизированном интервью. Формат диалога, инициированного мужчиной, довольно прост: ему под новым снимком задают вопросы, и он на них тут же отвечает.Конечно, многие улучили момент, чтобы узнать о самочувствии 72-летней Ротару. С некоторых пор поклонники стали всерьез опасаться за ее здоровье.





София Ротару с семьей

Усугубляет положение редкое появление певицы в социальных сетях. Но Руслан отметил, что все тревоги напрасны, ведь София Михайловна великолепно себя чувствует.Как написал ее сын одному из интернет-пользователей, знаменитая артистка много времени проводит в саду, где заботится о будущем урожае. По словам Евдокименко, Ротару все время напевает что-то и даже готовится выпустить новые песни, а заодно и новый альбом. Не забыл Руслан и поблагодарить поклонников, встревоженных здоровьем его матери.





София Ротару с внуками

Отметим, что несмотря на довольно солидный возраст, Ротару выглядит просто восхитительно. Все такая же молодая, энергичная и невероятно обаятельная, она готова радовать публику снова и снова.



София Ротару Руслан Евдокименко, сын знаменитой певицы Софии Ротару, предложил подписчикам принять участие в импровизированном интервью. Формат диалога, инициированного мужчиной, довольно прост: ему под новым снимком задают вопросы, и он на них тут же отвечает.Конечно, многие улучили момент, чтобы узнать о самочувствии 72-летней Ротару. С некоторых пор поклонники стали всерьез опасаться за ее здоровье. София Ротару с семьей Усугубляет положение редкое появление певицы в социальных сетях. Но Руслан отметил, что все тревоги напрасны, ведь София Михайловна великолепно себя чувствует.Как написал ее сын одному из интернет-пользователей, знаменитая артистка много времени проводит в саду, где заботится о будущем урожае. По словам Евдокименко, Ротару все время напевает что-то и даже готовится выпустить новые песни, а заодно и новый альбом. Не забыл Руслан и поблагодарить поклонников, встревоженных здоровьем его матери. София Ротару с внуками Отметим, что несмотря на довольно солидный возраст, Ротару выглядит просто восхитительно. Все такая же молодая, энергичная и невероятно обаятельная, она готова радовать публику снова и снова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика