Лолита Милявская и мужчины-фрики: Юрий Грымов нашел для артистки новую ипостась - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Лолита Милявская и мужчины-фрики: Юрий Грымов нашел для артистки новую ипостась - «Домашние Питомцы»



Лолита Милявская и мужчины-фрики: Юрий Грымов нашел для артистки новую ипостась - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Лолита Милявская и мужчины-фрики: Юрий Грымов нашел для артистки новую ипостась - «Домашние Питомцы»


Юрий Грымов

Ведущие стрима Александр Анатольевич и Даша Цыбульская узнали, что Юрий готовит новый спектакль с Лолитой Милявской. А Нонна Гришаева поделилась тем, как поддерживает форму на карантине. Ниже Вы найдете прямые цитаты гостей, но мы также будем рады поделиться другими деталями стрима и обсудить возможные вопросы для следующих гостей по запросу.Юрий Грымов:Мы приступили к читке, разбору спектакля, который я хочу выпустить сразу после карантина. Я хочу комедию, иронию, посмеяться. Спектакль называется «Женитьба». «Женитьба» — это Гоголь. Я добавил туда Островского «Женитьба Бальзаминова». И туда добавил «Свадьбу» Чехова. Поэтому это называется смешивать, но не взбалтывать. Но текст оригинальный, ничего не добавляю от себя. Это у меня табу. В театре «Модерн» у меня «На дне» идет в подлиннике как Горький написал. Любые фантазии, они немного вокруг. Интонации и векторы — это уже мое и актеров, но текст всегда оригинальный.





Юрий Грымов

Знаете, кто будет играть невесту? Лолита Милявская. Кто у нас настоящая невеста? Настоящая! Кто? Лолита Милявская! Я ее знаю сто лет. И все эти фрики мужики, которые окружают женщину своей навязчивостью.Если вдруг все сложится, если летом нас откроют, хотя я сомневаюсь, и мы летом будем работать, театр «Модерн». Но если говорить про премьеру «Женитьбы», то это конец сентября — начало октября, первые числа октября, открытие сезона. И Лолита войдет в труппу театра.





Нонна Гришаева

Нонна Гришаева:Самое главное — это не есть на ночь. Категорически после семи не надо есть. И дальше 16 часов перерыв. То есть, если ты в семь часов поужинал, то завтракаешь ты не раньше 11 утра. И все. А днем ты ешь все, что хочешь. Ты же спишь, поэтому не чувствуешь голода, а утром проснулся, попил водички с лимоном и идешь заниматься йогой. Хорошо, каждое утро йогой — обязательно.





Каждый вечер с понедельника по четверг в 20:00 легендарный виджей MTV Александр Анатольевич и ведущая телеканала Кино ТВ Даша Цыбульская приглашают в эфир гостей и обсуждают с ними методы выживания в условиях самоизоляции. Что смотреть, что читать, как проводить время в четырeх стенах. Посмотреть трансляцию с Юрием Грымовым и Нонной Гришаевой можно здесь.



Юрий Грымов Ведущие стрима Александр Анатольевич и Даша Цыбульская узнали, что Юрий готовит новый спектакль с Лолитой Милявской. А Нонна Гришаева поделилась тем, как поддерживает форму на карантине. Ниже Вы найдете прямые цитаты гостей, но мы также будем рады поделиться другими деталями стрима и обсудить возможные вопросы для следующих гостей по запросу.Юрий Грымов:Мы приступили к читке, разбору спектакля, который я хочу выпустить сразу после карантина. Я хочу комедию, иронию, посмеяться. Спектакль называется «Женитьба». «Женитьба» — это Гоголь. Я добавил туда Островского «Женитьба Бальзаминова». И туда добавил «Свадьбу» Чехова. Поэтому это называется смешивать, но не взбалтывать. Но текст оригинальный, ничего не добавляю от себя. Это у меня табу. В театре «Модерн» у меня «На дне» идет в подлиннике как Горький написал. Любые фантазии, они немного вокруг. Интонации и векторы — это уже мое и актеров, но текст всегда оригинальный. Юрий Грымов Знаете, кто будет играть невесту? Лолита Милявская. Кто у нас настоящая невеста? Настоящая! Кто? Лолита Милявская! Я ее знаю сто лет. И все эти фрики мужики, которые окружают женщину своей навязчивостью.Если вдруг все сложится, если летом нас откроют, хотя я сомневаюсь, и мы летом будем работать, театр «Модерн». Но если говорить про премьеру «Женитьбы», то это конец сентября — начало октября, первые числа октября, открытие сезона. И Лолита войдет в труппу театра. Нонна Гришаева Нонна Гришаева:Самое главное — это не есть на ночь. Категорически после семи не надо есть. И дальше 16 часов перерыв. То есть, если ты в семь часов поужинал, то завтракаешь ты не раньше 11 утра. И все. А днем ты ешь все, что хочешь. Ты же спишь, поэтому не чувствуешь голода, а утром проснулся, попил водички с лимоном и идешь заниматься йогой. Хорошо, каждое утро йогой — обязательно. Каждый вечер с понедельника по четверг в 20:00 легендарный виджей MTV Александр Анатольевич и ведущая телеканала Кино ТВ Даша Цыбульская приглашают в эфир гостей и обсуждают с ними методы выживания в условиях самоизоляции. Что смотреть, что читать, как проводить время в четырeх стенах. Посмотреть трансляцию с Юрием Грымовым и Нонной Гришаевой можно здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика