Я хочу работать! Наталья Штурм согласна на трудоустройство в колхозе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я хочу работать! Наталья Штурм согласна на трудоустройство в колхозе - «Домашние Питомцы»



Я хочу работать! Наталья Штурм согласна на трудоустройство в колхозе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Я хочу работать! Наталья Штурм согласна на трудоустройство в колхозе - «Домашние Питомцы»


Наталья Штурм

Судя по всему, звезда шоу-бизнеса на режиме самоизоляции приходится тяжелее всех: Мария Кожевникова стремительно набирает вес, Анастасия Макеева потеряла все источники дохода, а художник Никас Сафронов и юмористка Елена Воробей даже распродают недвижимость за рубежом. Филипп Киркоров до такого еще не дошел, однако на части своего звездного гардероба подзаработать все же решил.





Наталья Штурм

Певица Наталья Штурм тоже явно устала от одиночества и безработицы — многие шоу сегодня снимаются без экспертов в студии и зрителей в зале, поэтому вспомнила о фразе, которую как-то обронил кто-то из ее подписчиков. Звезде указали, что в нынешних условиях хорошо бы всех артистов сослать в деревню — пахать с утра и до вечера, а не проводить надоевшие всем бессмысленные прямые эфиры. Штурм отметила, что поехать в колхоз лично она готова хоть сейчас и ждет выгодных предложений.


Что я умею:Поднимать настроение. Не вмешиваться в работу коллектива. Не вредить. Поливать цветы в доме.Чего я не умею или не могу по справке:Доить коров, рано вставать, ненавижу комаров, косить могу, но недолго. Разбираюсь в тракторах, у кого лучший значит лучший работник. А значит у него зарплата выше. Значит надо к нему присмотреться. А че? Мы люди простые, нас только пусти в огород. Мои требования: хижину (печка желательно); две розетки (одну под зарядку другую под фумитокс), душ и комплект постельного белья, пока я новое сотку.Понимаю, что я вряд ли стану лучшей дояркой или агрономом или трактористом (хотя это мне вот подходит) — но ваша скромная деревня вот сто пудов прославится, отвечаю! О нас фильмы будут снимать. В основном комедии.Я очень жду ответа от бригадира колхоза/совхоза и готова выезжать без чемодана. Сапоги только натяну, не шучу совсем! Я правда горжусь, что еду помогать колхозу. Есть один большой недостаток — не пью алкоголь. Но ругаться могу русскими-народными. Научу и вас, бартером так сказать. Короче, решайте, я хочу работать!


Наталья Штурм Судя по всему, звезда шоу-бизнеса на режиме самоизоляции приходится тяжелее всех: Мария Кожевникова стремительно набирает вес, Анастасия Макеева потеряла все источники дохода, а художник Никас Сафронов и юмористка Елена Воробей даже распродают недвижимость за рубежом. Филипп Киркоров до такого еще не дошел, однако на части своего звездного гардероба подзаработать все же решил. Наталья Штурм Певица Наталья Штурм тоже явно устала от одиночества и безработицы — многие шоу сегодня снимаются без экспертов в студии и зрителей в зале, поэтому вспомнила о фразе, которую как-то обронил кто-то из ее подписчиков. Звезде указали, что в нынешних условиях хорошо бы всех артистов сослать в деревню — пахать с утра и до вечера, а не проводить надоевшие всем бессмысленные прямые эфиры. Штурм отметила, что поехать в колхоз лично она готова хоть сейчас и ждет выгодных предложений. Что я умею:Поднимать настроение. Не вмешиваться в работу коллектива. Не вредить. Поливать цветы в доме.Чего я не умею или не могу по справке:Доить коров, рано вставать, ненавижу комаров, косить могу, но недолго. Разбираюсь в тракторах, у кого лучший значит лучший работник. А значит у него зарплата выше. Значит надо к нему присмотреться. А че? Мы люди простые, нас только пусти в огород. Мои требования: хижину (печка желательно); две розетки (одну под зарядку другую под фумитокс), душ и комплект постельного белья, пока я новое сотку.Понимаю, что я вряд ли стану лучшей дояркой или агрономом или трактористом (хотя это мне вот подходит) — но ваша скромная деревня вот сто пудов прославится, отвечаю! О нас фильмы будут снимать. В основном комедии.Я очень жду ответа от бригадира колхоза/совхоза и готова выезжать без чемодана. Сапоги только натяну, не шучу совсем! Я правда горжусь, что еду помогать колхозу. Есть один большой недостаток — не пью алкоголь. Но ругаться могу русскими-народными. Научу и вас, бартером так сказать. Короче, решайте, я хочу работать!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика