Аварийно опасные дни и стабилизация ситуации с пандемией: Тамара Глоба дала прогноз на май - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Аварийно опасные дни и стабилизация ситуации с пандемией: Тамара Глоба дала прогноз на май - «Домашние Питомцы»



Аварийно опасные дни и стабилизация ситуации с пандемией: Тамара Глоба дала прогноз на май - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Аварийно опасные дни и стабилизация ситуации с пандемией: Тамара Глоба дала прогноз на май - «Домашние Питомцы»


Тамара Глоба

Конечно, астрологи предупреждали, что нас ждет непростой год, но никто из них не говорил, что пора паковать чемоданы и подыскивать новую планету для переезда, ведь на этой начнется настоящая чертовщина. Зима, а затем и два месяца весны выдались, мягко говоря, тяжелыми. Но оптимисты все еще возлагают надежды на май. О том, что ждет нас в самом теплом месяце весны, кроме долгих выходных, рассказала Тамара Глоба. Авторитетный астролог уверена, что май — это тот месяц, который даст нам передышку. Начнется послабление режима самоизоляции, и ситуация с пандемией медленно станет выравниваться.





Тамара Глоба

Во второй половине мая звезды обещают наступление нового активного этапа борьбы с эпидемиями (и не только с коронавирусом). Наиболее коварны первые дни, середина и последние дни месяца. Астролог напоминает, что еще в начале года советовала быть осторожными на дорогах именно в конце мая и начале июня. Зато личная жизнь многих знаков зодиака будет не в пример мировой ситуации довольно спокойной.




Тамара Михайловна просит всех сохранять спокойствие и беречь себя, обещая, что вскоре все нормализуется, ведь май станет финальным завершением влияния 2019 года на текущий год и с началом лета начнется новый позитивный этап.



Тамара Глоба Конечно, астрологи предупреждали, что нас ждет непростой год, но никто из них не говорил, что пора паковать чемоданы и подыскивать новую планету для переезда, ведь на этой начнется настоящая чертовщина. Зима, а затем и два месяца весны выдались, мягко говоря, тяжелыми. Но оптимисты все еще возлагают надежды на май. О том, что ждет нас в самом теплом месяце весны, кроме долгих выходных, рассказала Тамара Глоба. Авторитетный астролог уверена, что май — это тот месяц, который даст нам передышку. Начнется послабление режима самоизоляции, и ситуация с пандемией медленно станет выравниваться. Тамара Глоба Во второй половине мая звезды обещают наступление нового активного этапа борьбы с эпидемиями (и не только с коронавирусом). Наиболее коварны первые дни, середина и последние дни месяца. Астролог напоминает, что еще в начале года советовала быть осторожными на дорогах именно в конце мая и начале июня. Зато личная жизнь многих знаков зодиака будет не в пример мировой ситуации довольно спокойной. Тамара Михайловна просит всех сохранять спокойствие и беречь себя, обещая, что вскоре все нормализуется, ведь май станет финальным завершением влияния 2019 года на текущий год и с началом лета начнется новый позитивный этап.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика