Почти визажист! Дочь Пелагеи сделала первый макияж фиолетовым фломастером - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Почти визажист! Дочь Пелагеи сделала первый макияж фиолетовым фломастером - «Домашние Питомцы»



Почти визажист! Дочь Пелагеи сделала первый макияж фиолетовым фломастером - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Почти визажист! Дочь Пелагеи сделала первый макияж фиолетовым фломастером - «Домашние Питомцы»


Пелагея с дочерью Таисией

Долгое время певица Пелагея не показывала свою дочь Таисию публике, но с недавних пор она с радостью делится с поклонниками снимками и видео с малышкой. В период самоизоляции исполнительница может чаще бывать с Таисией и показывает, как дочка растет и познает мир. Несколько часов назад Пелагея опубликовала видео, где запечатлела результат первого макияжа Таисии.





Пелагея с дочерью

Использовать мамину косметику малышка не решилась, поэтому накрасила глаза фиолетовым фломастером и осталась крайне довольна результатом. Певица застала девочку за любованием своим отражением в зеркале. Шокированная мама попыталась узнать, для чего Таисия накрасилась, на что девочка резонно ответила, что с макияжем она красивая и теперь обязательно покажется бабушке, чтобы услышать порцию комплиментов.




Пелагея с дочерью Таисией Долгое время певица Пелагея не показывала свою дочь Таисию публике, но с недавних пор она с радостью делится с поклонниками снимками и видео с малышкой. В период самоизоляции исполнительница может чаще бывать с Таисией и показывает, как дочка растет и познает мир. Несколько часов назад Пелагея опубликовала видео, где запечатлела результат первого макияжа Таисии. Пелагея с дочерью Использовать мамину косметику малышка не решилась, поэтому накрасила глаза фиолетовым фломастером и осталась крайне довольна результатом. Певица застала девочку за любованием своим отражением в зеркале. Шокированная мама попыталась узнать, для чего Таисия накрасилась, на что девочка резонно ответила, что с макияжем она красивая и теперь обязательно покажется бабушке, чтобы услышать порцию комплиментов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика