Как «отчаянная домохозяйка»! Юлия Ковальчук показала поднимающий настроение образ - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Как «отчаянная домохозяйка»! Юлия Ковальчук показала поднимающий настроение образ - «Домашние Питомцы»



Как «отчаянная домохозяйка»! Юлия Ковальчук показала поднимающий настроение образ - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Юлия Ковальчук

Женская красота подвергается самой большой опасности в режиме самоизоляции. Если вы не блогер с миллионной аудиторией или не звезда шоу-бизнеса, вам не обязательно выходить в ежедневные прямые эфиры, рассказывая публике о своей жизни или придумывая нелепые развлечения. Поэтому спокойно можно забыть о макияже и приличной укладке, тем более, что шевелюры слабой половины человечества (да и сильной) изрядно подпорчены за последние несколько месяцев. Что там говорить о маникюре и отросших седых корнях!





Юлия Ковальчук

Однако лучше все же взять себе в руки и вспомнить, что однажды мир распахнет нам свои объятия, а готовы ли мы к этому? Поэтому доставайте платье в цветочек — не поверим, что в вашем гардеробе нет такого, нанесите легкий макияж, капельку духов и вот уже совсем иное настроение! Эти слова подтвердит известная певица и телеведущая Юлия Ковальчук!


Я честно не крашусь дома ,но вот иногда, проходя мимо зеркала и не наблюдая того что хотелось бы, не вижу ничего плохого в том, чтобы поднять настроение себе и, хочется верить, и окружающим! Немного косметики и пару завитков на волосах — и вуаля! Так что обед я сегодня готовила точно как «отчаянная домохозяйка»


Юлия Ковальчук Женская красота подвергается самой большой опасности в режиме самоизоляции. Если вы не блогер с миллионной аудиторией или не звезда шоу-бизнеса, вам не обязательно выходить в ежедневные прямые эфиры, рассказывая публике о своей жизни или придумывая нелепые развлечения. Поэтому спокойно можно забыть о макияже и приличной укладке, тем более, что шевелюры слабой половины человечества (да и сильной) изрядно подпорчены за последние несколько месяцев. Что там говорить о маникюре и отросших седых корнях! Юлия Ковальчук Однако лучше все же взять себе в руки и вспомнить, что однажды мир распахнет нам свои объятия, а готовы ли мы к этому? Поэтому доставайте платье в цветочек — не поверим, что в вашем гардеробе нет такого, нанесите легкий макияж, капельку духов и вот уже совсем иное настроение! Эти слова подтвердит известная певица и телеведущая Юлия Ковальчук! Я честно не крашусь дома ,но вот иногда, проходя мимо зеркала и не наблюдая того что хотелось бы, не вижу ничего плохого в том, чтобы поднять настроение себе и, хочется верить, и окружающим! Немного косметики и пару завитков на волосах — и вуаля! Так что обед я сегодня готовила точно как «отчаянная домохозяйка»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика