Не смог забыть? Сергей Жигунов вновь ушел от семьи к возлюбленной, похожей на Анастасию Заворотнюк - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Не смог забыть? Сергей Жигунов вновь ушел от семьи к возлюбленной, похожей на Анастасию Заворотнюк - «Домашние Питомцы»



Не смог забыть? Сергей Жигунов вновь ушел от семьи к возлюбленной, похожей на Анастасию Заворотнюк - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сергей Жигунов

Во время съемок сериала «Моя прекрасная няня» между Сергеем Жигуновым и Анастасией Заворонюк вспыхнул роман, ради которого актер даже расстался с женой Верой Новиковой. Отношения артистов не сложились: вскоре после расставания Анастасия вышла замуж за Петра Чернышева, а Сергей вернул доверие экс-супруги и смог восстановить семью. Однако, по информации СМИ, недавно актер вновь покинул жену и начал новые отношения.



Не смог забыть? Сергей Жигунов вновь ушел от семьи к возлюбленной, похожей на Анастасию Заворотнюк - «Домашние Питомцы»


Фото на странице Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит

Такой вывод сделали, сравнив снимки, которые публикуют Сергей и его предполагаемая возлюбленная Виктория Ворожбит, работающая с артистом в качестве директора. Девушка делится с подписчиками кадрами загородного дом, в котором она живет во время режима самоизоляции, этот же дом можно увидеть на снимках, публикуемых Сергеем.





Фото на странице Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит

Кроме того, на фотографиях актера и его избранницы то и дело появляется один и тот же кот, что вряд ли можно считать совпадением.Поразила поклонников не только ветренность Сергея, но и то, что его новая возлюбленная очень похожа на бывшую избранницу, Анастасию Заворотнюк.





Виктория Ворожбит

Как и актриса, Виктория — яркая брюнетка с выразительными глазами, даже макияж девушки делают похожий. Многие подписчики предположили, что Сергей все еще не может забыть Анастасию и выбирает барышень, напоминающих ее.



Сергей Жигунов Во время съемок сериала «Моя прекрасная няня» между Сергеем Жигуновым и Анастасией Заворонюк вспыхнул роман, ради которого актер даже расстался с женой Верой Новиковой. Отношения артистов не сложились: вскоре после расставания Анастасия вышла замуж за Петра Чернышева, а Сергей вернул доверие экс-супруги и смог восстановить семью. Однако, по информации СМИ, недавно актер вновь покинул жену и начал новые отношения. Фото на странице Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит Такой вывод сделали, сравнив снимки, которые публикуют Сергей и его предполагаемая возлюбленная Виктория Ворожбит, работающая с артистом в качестве директора. Девушка делится с подписчиками кадрами загородного дом, в котором она живет во время режима самоизоляции, этот же дом можно увидеть на снимках, публикуемых Сергеем. Фото на странице Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит Кроме того, на фотографиях актера и его избранницы то и дело появляется один и тот же кот, что вряд ли можно считать совпадением.Поразила поклонников не только ветренность Сергея, но и то, что его новая возлюбленная очень похожа на бывшую избранницу, Анастасию Заворотнюк. Виктория Ворожбит Как и актриса, Виктория — яркая брюнетка с выразительными глазами, даже макияж девушки делают похожий. Многие подписчики предположили, что Сергей все еще не может забыть Анастасию и выбирает барышень, напоминающих ее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика