Отдых до 11 мая и плавное снятие ограничений: Владимир Путин рассказал, как жить дальше - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Отдых до 11 мая и плавное снятие ограничений: Владимир Путин рассказал, как жить дальше - «Домашние Питомцы»



Отдых до 11 мая и плавное снятие ограничений: Владимир Путин рассказал, как жить дальше - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Владимир Путин

Обращение президента РФ Владимира Путина к гражданам России прошло в рамках совещания с руководством регионов. Основными темами собрания стали оснащение регионов коечными местами, в целом готовности медицинской инфраструктуры к усложнению ситуации, связанной с эпидемией коронавируса.





Владимир Путин

Президент обратил внимание на распространение коронавирусной инфекции в субъектах и столице России, поэтому поручил главам регионов следить за ситуацией и оперативно реагировать на любой сценарий развития событий, наращивать ресурсы и мощности здравоохранения. Президент отметил, что распространение эпидемии удалось замедлить, а выявление новых случаев стабилизировалось.Однако президент заметил, что рисковать нельзя, поэтому период нерабочих дней продлится до 11 мая, главы субъектов федерации сохранят дополнительные полномочия по принятию решений для отдельных регионов и областей. Владимир Путин заявил, что одномоментного снятия ограничений не последует, но к 5 мая будут подготовлены рекомендации поэтапного выхода из режимов ограничений.Эпидемия, по словам Владимира Владимировича, сильно ударила по малому бизнесу, поэтому глава государства поручил правительству разработать новый пакет поддержки для предприятий.





Владимир Путин

При этом Владимир Владимирович отметил, что важно было в каждом регионе проводить отдельные мероприятия, ориентируясь на ситуацию, сложившуюся в области. За последние месяцы, по словам президента, во много раз увеличилось количество выпускаемых средств защиты, аппаратов ИВЛ, защитных костюмов. Производство продолжит расти.Также президент установил 28 апреля профессиональный праздник — день работника Скорой медицинской помощи.



Владимир Путин Обращение президента РФ Владимира Путина к гражданам России прошло в рамках совещания с руководством регионов. Основными темами собрания стали оснащение регионов коечными местами, в целом готовности медицинской инфраструктуры к усложнению ситуации, связанной с эпидемией коронавируса. Владимир Путин Президент обратил внимание на распространение коронавирусной инфекции в субъектах и столице России, поэтому поручил главам регионов следить за ситуацией и оперативно реагировать на любой сценарий развития событий, наращивать ресурсы и мощности здравоохранения. Президент отметил, что распространение эпидемии удалось замедлить, а выявление новых случаев стабилизировалось.Однако президент заметил, что рисковать нельзя, поэтому период нерабочих дней продлится до 11 мая, главы субъектов федерации сохранят дополнительные полномочия по принятию решений для отдельных регионов и областей. Владимир Путин заявил, что одномоментного снятия ограничений не последует, но к 5 мая будут подготовлены рекомендации поэтапного выхода из режимов ограничений.Эпидемия, по словам Владимира Владимировича, сильно ударила по малому бизнесу, поэтому глава государства поручил правительству разработать новый пакет поддержки для предприятий. Владимир Путин При этом Владимир Владимирович отметил, что важно было в каждом регионе проводить отдельные мероприятия, ориентируясь на ситуацию, сложившуюся в области. За последние месяцы, по словам президента, во много раз увеличилось количество выпускаемых средств защиты, аппаратов ИВЛ, защитных костюмов. Производство продолжит расти.Также президент установил 28 апреля профессиональный праздник — день работника Скорой медицинской помощи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика