Он был очень сильным! Юлия Паршута призналась, что ее регулярно избивал возлюбленный - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Он был очень сильным! Юлия Паршута призналась, что ее регулярно избивал возлюбленный - «Домашние Питомцы»



Он был очень сильным! Юлия Паршута призналась, что ее регулярно избивал возлюбленный - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Он был очень сильным! Юлия Паршута призналась, что ее регулярно избивал возлюбленный - «Домашние Питомцы»


Юлия Паршута

Скандальные высказывания Регины Тодоренко о домашнем насилии заставили многих знаменитостей признаться в том, что они становились жертвами агрессии. Печальные истории рассказали Маша Малиновска и Анна Седокова. Певица Юлия Паршута тоже не осталась в стороне. В своем микроблоге она призналась, что в течение трех лет подвергалась регулярным избиениям.





Юлия Паршута

Юлия рассказала, что в 2010 году встретила обаятельного, интеллигентного мужчину, который очень красиво за ней ухаживал. Исполнительница посчитала, что встретила настоящую любовь, но идиллия продолжалась недолго. Всего через несколько месяцев после начала романа избранник избил Юлию, но потом долго вымаливал прощение, даже падал на колени на Старом Арбате. Артистка прощала тирана, но однажды поняла, что должна бежать.


«Тогда, в марте 2013 года, спустя неделю после аппендэктомии, на улице Нижняя Сыромятническая я получила удар кулаком в живот, без того «украшенный» швами операции. Удар в живот от своего мужчины. Очередной удар, и одному богу известно, который по счету за нашу совместную жизнь. Я решила бежать. Без телефона, сумки, ключей от машины, которые он у меня вырвал. Он был очень сильным. Очень. Я не помню, как добежала до Атриума, к своему счастью вспомнив об ателье своей приятельницы. Зайдя, я попросила у нее воды и сказала, что у меня украли сумку. И всеми силами показывала, что со мной все хорошо!» — рассказала Юлия.


Юлия Паршута Скандальные высказывания Регины Тодоренко о домашнем насилии заставили многих знаменитостей признаться в том, что они становились жертвами агрессии. Печальные истории рассказали Маша Малиновска и Анна Седокова. Певица Юлия Паршута тоже не осталась в стороне. В своем микроблоге она призналась, что в течение трех лет подвергалась регулярным избиениям. Юлия Паршута Юлия рассказала, что в 2010 году встретила обаятельного, интеллигентного мужчину, который очень красиво за ней ухаживал. Исполнительница посчитала, что встретила настоящую любовь, но идиллия продолжалась недолго. Всего через несколько месяцев после начала романа избранник избил Юлию, но потом долго вымаливал прощение, даже падал на колени на Старом Арбате. Артистка прощала тирана, но однажды поняла, что должна бежать. «Тогда, в марте 2013 года, спустя неделю после аппендэктомии, на улице Нижняя Сыромятническая я получила удар кулаком в живот, без того «украшенный» швами операции. Удар в живот от своего мужчины. Очередной удар, и одному богу известно, который по счету за нашу совместную жизнь. Я решила бежать. Без телефона, сумки, ключей от машины, которые он у меня вырвал. Он был очень сильным. Очень. Я не помню, как добежала до Атриума, к своему счастью вспомнив об ателье своей приятельницы. Зайдя, я попросила у нее воды и сказала, что у меня украли сумку. И всеми силами показывала, что со мной все хорошо!» — рассказала Юлия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика