Я знаю, какая это боль! Танец травмированной Екатерины Варнавы заставил прослезиться Николая Цискаридзе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я знаю, какая это боль! Танец травмированной Екатерины Варнавы заставил прослезиться Николая Цискаридзе - «Домашние Питомцы»



Я знаю, какая это боль! Танец травмированной Екатерины Варнавы заставил прослезиться Николая Цискаридзе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Екатерина Варнава

На прошлой неделе телеведущая Елена Летучая призналась, что сломала ребро на репетициях нового номера для шоу «Танцы со звездами», а в новом выпуске проекта стало известно, что и Екатерина Варнава оказалась серьезно травмированной. Она не отказалась от выступления, но призналась, что номер был поставлен так, чтобы все движения она выполняла с опорой на партнера. Екатерина добавила, что травму получила не на репетициях, а дома, споткнувшись на ровном месте.





Екатерина Варнава

Члены жюри прониклись состраданием к артистке, заявив, что оценивать номер критически не имеет смысла, ведь Екатерина преодолевает невероятную боль. А Николай Цискаридзе, знавший о произошедшем, даже не смог сдержать слез.


««Мне тяжело говорить, и я не умею плакать. Но даже у меня потекли слезы, ведь я знаю, какая это боль!» — признался хореограф.


Екатерина Варнава На прошлой неделе телеведущая Елена Летучая призналась, что сломала ребро на репетициях нового номера для шоу «Танцы со звездами», а в новом выпуске проекта стало известно, что и Екатерина Варнава оказалась серьезно травмированной. Она не отказалась от выступления, но призналась, что номер был поставлен так, чтобы все движения она выполняла с опорой на партнера. Екатерина добавила, что травму получила не на репетициях, а дома, споткнувшись на ровном месте. Екатерина Варнава Члены жюри прониклись состраданием к артистке, заявив, что оценивать номер критически не имеет смысла, ведь Екатерина преодолевает невероятную боль. А Николай Цискаридзе, знавший о произошедшем, даже не смог сдержать слез. ««Мне тяжело говорить, и я не умею плакать. Но даже у меня потекли слезы, ведь я знаю, какая это боль!» — признался хореограф.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика