Меган Маркл и принц Гарри решили повторить свадебную церемонию в США - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Меган Маркл и принц Гарри решили повторить свадебную церемонию в США - «Домашние Питомцы»



Меган Маркл и принц Гарри решили повторить свадебную церемонию в США - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Меган Маркл и принц Гарри

В 2018 году принц Гарри женился на голливудской актрисе Меган Маркл: за свадебной церемонией королевской четы следил весь мир, но сама герцогиня Сассекская признавалась позже, что этот день не стал ее праздником, ведь торжество проходило в строгом соответствии с протоколом и было расписано по минутам. После того, как супруги отказались от привилегий и обязанностей старших членов династии Виндзор и переехали на родину Меган в США, они задумались о повторе свадебной церемонии.



Меган Маркл и принц Гарри решили повторить свадебную церемонию в США - «Домашние Питомцы»


Меган Маркл и принц Гарри

Супруги решили обновить данные друг другу клятвы в Америке, устроив скромное торжество на берегу океана. Среди приглашенных Меган и Гарри хотят видеть лишь родных и близких друзей. Кроме того, официальная регистрация брака в США имеет и практическую пользу. После свадьбы принц Гарри сможет работать легально на родине своей жены, сейчас он не может получать доход или вести бизнес в Америке.





Меган Маркл и принц Гарри

Гарри признался, что задумывается о создании фонда в США, развитии личного бренда, возможно, написании книги. В планах у его супруги съемки в кино, озвучка нескольких мультфильмов студии Disney и выпуск книги о сложностях жизни в королевской семье. Сейчас супруги уверены, что приняли правильное решение, покинув Великобританию, они настроены начать все с нуля, поэтому повторение свадебной церемонии станет отличным символом начала новой жизни. Кроме того, пока герцоги Сассекские находятся в поисках дополнительных источников дохода, а снимки с торжества точно захотят заполучить популярные издания.



Меган Маркл и принц Гарри В 2018 году принц Гарри женился на голливудской актрисе Меган Маркл: за свадебной церемонией королевской четы следил весь мир, но сама герцогиня Сассекская признавалась позже, что этот день не стал ее праздником, ведь торжество проходило в строгом соответствии с протоколом и было расписано по минутам. После того, как супруги отказались от привилегий и обязанностей старших членов династии Виндзор и переехали на родину Меган в США, они задумались о повторе свадебной церемонии. Меган Маркл и принц Гарри Супруги решили обновить данные друг другу клятвы в Америке, устроив скромное торжество на берегу океана. Среди приглашенных Меган и Гарри хотят видеть лишь родных и близких друзей. Кроме того, официальная регистрация брака в США имеет и практическую пользу. После свадьбы принц Гарри сможет работать легально на родине своей жены, сейчас он не может получать доход или вести бизнес в Америке. Меган Маркл и принц Гарри Гарри признался, что задумывается о создании фонда в США, развитии личного бренда, возможно, написании книги. В планах у его супруги съемки в кино, озвучка нескольких мультфильмов студии Disney и выпуск книги о сложностях жизни в королевской семье. Сейчас супруги уверены, что приняли правильное решение, покинув Великобританию, они настроены начать все с нуля, поэтому повторение свадебной церемонии станет отличным символом начала новой жизни. Кроме того, пока герцоги Сассекские находятся в поисках дополнительных источников дохода, а снимки с торжества точно захотят заполучить популярные издания.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика