Беременная семиклассница рассекретила пол и имя будущего малыша - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Беременная семиклассница рассекретила пол и имя будущего малыша - «Домашние Питомцы»



Беременная семиклассница рассекретила пол и имя будущего малыша - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Даша и Ваня

История Даши и Вани из Новосибирска поразила публику в феврале этого года. Семиклассница в эфире шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказала, что ждет ребенка от своего десятилетнего избранника. После эфира будущая мама подверглась настоящей травле: ее обвиняли во лжи, ведь никто не мог поверить, что десятилетний Ваня мог стать отцом. Подтверждение догадок публики нашлось около месяца назад, когда полиция выяснила, что до отношений с четвероклассником Даша была близка с пятнадцатилетним школьником.



Беременная семиклассница рассекретила пол и имя будущего малыша - «Домашние Питомцы»


Будущие родители Даша и Ваня

Впрочем, сам Ваня отказался верить в неверность возлюбленной: будущие родители начали жить вместе и с удовольствием демонстрируют свой быт в микроблоге. А несколько часов назад Даша решила рассекретить пол малыша. Сделала она это популярным в последнее время способом: Ваня должен был лопнуть большой шарик, в котором находятся конфетти голубого или розового цвета, в зависимости от пола ребенка.




Даша и Ваня История Даши и Вани из Новосибирска поразила публику в феврале этого года. Семиклассница в эфире шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказала, что ждет ребенка от своего десятилетнего избранника. После эфира будущая мама подверглась настоящей травле: ее обвиняли во лжи, ведь никто не мог поверить, что десятилетний Ваня мог стать отцом. Подтверждение догадок публики нашлось около месяца назад, когда полиция выяснила, что до отношений с четвероклассником Даша была близка с пятнадцатилетним школьником. Будущие родители Даша и Ваня Впрочем, сам Ваня отказался верить в неверность возлюбленной: будущие родители начали жить вместе и с удовольствием демонстрируют свой быт в микроблоге. А несколько часов назад Даша решила рассекретить пол малыша. Сделала она это популярным в последнее время способом: Ваня должен был лопнуть большой шарик, в котором находятся конфетти голубого или розового цвета, в зависимости от пола ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика