В сети обсуждают «тайную» внучку Владимира Высоцкого - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

В сети обсуждают «тайную» внучку Владимира Высоцкого - «Домашние Питомцы»



В сети обсуждают «тайную» внучку Владимира Высоцкого - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Владимир Высоцкий

Все знают о потрясающей истории любви Владимира Высоцкого и Марины Влади. Но в 1972 году на свет родилась маленькая девочка Настя. Матерью стала «российская Брижит Бардо» Татьяна Иваненко. Несколько лет актрису связывали романтические отношения с Владимиром Высоцким, начавшиеся предположительно в 1966 году. К моменту вступления Высоцкого в брак с Влади роман по идее должен был быть окончен. Но, видимо, это было не совсем так.



В сети обсуждают «тайную» внучку Владимира Высоцкого - «Домашние Питомцы»


Владимир Высоцкий и Татьяна Иваненко

После рождения Анастасии Высоцкий не признал девочку. И получив отчество Владимировна, она росла с фамилией матери.После бард обходил эту тему, не опровергая и не подтверждая своего отцовства. Но годы спустя поклонники вернулись к скандальной истории 50-летней давности из-за нескольких снимков, взорвавших социальные сети. Объявилась внучка Высоцкого.





Арина Сахарова

21-летняя Арина Сахарова учится в медицинском университете. Девушка невероятно похожа на бабушку и даже не пытается скрывать родство с Высоцким. Однако и афишировать его тоже явно не стремится. Кто-то заявляет о схожих чертах между Ариной и ее предполагаемым дедушкой, а кто-то просто желает ей успехов в жизни и восхищается красотой, доставшейся по наследству.



Владимир Высоцкий Все знают о потрясающей истории любви Владимира Высоцкого и Марины Влади. Но в 1972 году на свет родилась маленькая девочка Настя. Матерью стала «российская Брижит Бардо» Татьяна Иваненко. Несколько лет актрису связывали романтические отношения с Владимиром Высоцким, начавшиеся предположительно в 1966 году. К моменту вступления Высоцкого в брак с Влади роман по идее должен был быть окончен. Но, видимо, это было не совсем так. Владимир Высоцкий и Татьяна Иваненко После рождения Анастасии Высоцкий не признал девочку. И получив отчество Владимировна, она росла с фамилией матери.После бард обходил эту тему, не опровергая и не подтверждая своего отцовства. Но годы спустя поклонники вернулись к скандальной истории 50-летней давности из-за нескольких снимков, взорвавших социальные сети. Объявилась внучка Высоцкого. Арина Сахарова 21-летняя Арина Сахарова учится в медицинском университете. Девушка невероятно похожа на бабушку и даже не пытается скрывать родство с Высоцким. Однако и афишировать его тоже явно не стремится. Кто-то заявляет о схожих чертах между Ариной и ее предполагаемым дедушкой, а кто-то просто желает ей успехов в жизни и восхищается красотой, доставшейся по наследству.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика