«Самый лучший день» будет у вас 25 апреля! Григорий Лепс даст концерт онлайн - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Самый лучший день» будет у вас 25 апреля! Григорий Лепс даст концерт онлайн - «Домашние Питомцы»



«Самый лучший день» будет у вас 25 апреля! Григорий Лепс даст концерт онлайн - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Заслуженный артист России, лауреат многочисленных премий и обладатель одного из самых узнаваемых голосов на нашей эстраде — Григорий Лепс выступит с новой концертной программой «Иди и смотри» на платформе онлайн-кинотеатра Okko. Зрители концерта услышат любимые хиты артиста, его премьеры и песни, которые давно не исполнялись на сцене. Григорий Лепс: «Все, что нужно для отличного субботнего вечера — это открыть Okko и включить «Шоу On!». Я и мои друзья сделаем все, чтобы вам было здорово. Уверен, никому не избежать хорошего настроения!»





Онлайн-трансляция начнется в 17:00 по московскому времени. Шоу будет доступно подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko. Те, кто еще не являются подписчиками Okko, могут посмотреть онлайн-трансляцию бесплатно на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях ВКонтакте, и Одноклассники.



Заслуженный артист России, лауреат многочисленных премий и обладатель одного из самых узнаваемых голосов на нашей эстраде — Григорий Лепс выступит с новой концертной программой «Иди и смотри» на платформе онлайн-кинотеатра Okko. Зрители концерта услышат любимые хиты артиста, его премьеры и песни, которые давно не исполнялись на сцене. Григорий Лепс: «Все, что нужно для отличного субботнего вечера — это открыть Okko и включить «Шоу On!». Я и мои друзья сделаем все, чтобы вам было здорово. Уверен, никому не избежать хорошего настроения!» Онлайн-трансляция начнется в 17:00 по московскому времени. Шоу будет доступно подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko. Те, кто еще не являются подписчиками Okko, могут посмотреть онлайн-трансляцию бесплатно на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях ВКонтакте, и Одноклассники.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика