Бьюти-секреты Ирины Безруковой: кофейный жмых и замороженный матэ - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Бьюти-секреты Ирины Безруковой: кофейный жмых и замороженный матэ - «Домашние Питомцы»



Бьюти-секреты Ирины Безруковой: кофейный жмых и замороженный матэ - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ирина Безрукова

11 апреля актриса Ирина Безрукова отпраздновала 55-летний юбилей. Знаменитость признается, что не выглядит и не чувствует себя на этот возраст, хотя и не скрывает его. Актриса может похвастаться отличной фигурой и моложавой внешностью, хотя и не посещает спортзал, но всегда придерживается правильного питания и не имеет вредных привычек.





Ирина Безрукова

Конечно, немаловажную роль в поддержании молодости играет регулярный уход за кожей. Ирина, на радость поклонницам, поделилась некоторыми процедурами, которыми пользуется сама. Очень важно, что они не требуют особых затрат и их с легкостью можно делать дома.Для поддержания тонуса кожи лица актриса использует кубики льда, в которые можно добавить отвар ромашки или петрушки. Но у Ирины есть собственный любимый рецепт: «Я завариваю чай, который от рождения и до самой старости пьют аргентинцы — матэ или парагвайский чай (это неправильно, но в простонародье так говорят), это измельченные листья падуба парагвайского», — поделилась актриса.





Ирина Безрукова

Еще один бьюти-секрет Ирины — скраб из кофейного отжима, который называют кофейным жмыхом. Если вы не пьете кофе дома, то, когда все заработает в обычном режиме, можете попросить жмых в кофейнях, а если вы настоящий кофеман, то просто не выкидывайте ценный остаток на дне кружки, советует актриса.


«Просто в душе нужно натереть им все тело. Вам после этого скраба даже крем не понадобится. Потому что в кофейных зернах находится достаточно масла, которое хорошо увлажняет кожу. Главное, что эти крупинки кофе круглой формы и они, в отличие от фруктовых или солевых пилингов, не царапают кожу, даже если вы будете очень сильно втирать. А какой приятный аромат будет исходить от вашей кожи».


Ирина Безрукова 11 апреля актриса Ирина Безрукова отпраздновала 55-летний юбилей. Знаменитость признается, что не выглядит и не чувствует себя на этот возраст, хотя и не скрывает его. Актриса может похвастаться отличной фигурой и моложавой внешностью, хотя и не посещает спортзал, но всегда придерживается правильного питания и не имеет вредных привычек. Ирина Безрукова Конечно, немаловажную роль в поддержании молодости играет регулярный уход за кожей. Ирина, на радость поклонницам, поделилась некоторыми процедурами, которыми пользуется сама. Очень важно, что они не требуют особых затрат и их с легкостью можно делать дома.Для поддержания тонуса кожи лица актриса использует кубики льда, в которые можно добавить отвар ромашки или петрушки. Но у Ирины есть собственный любимый рецепт: «Я завариваю чай, который от рождения и до самой старости пьют аргентинцы — матэ или парагвайский чай (это неправильно, но в простонародье так говорят), это измельченные листья падуба парагвайского», — поделилась актриса. Ирина Безрукова Еще один бьюти-секрет Ирины — скраб из кофейного отжима, который называют кофейным жмыхом. Если вы не пьете кофе дома, то, когда все заработает в обычном режиме, можете попросить жмых в кофейнях, а если вы настоящий кофеман, то просто не выкидывайте ценный остаток на дне кружки, советует актриса. «Просто в душе нужно натереть им все тело. Вам после этого скраба даже крем не понадобится. Потому что в кофейных зернах находится достаточно масла, которое хорошо увлажняет кожу. Главное, что эти крупинки кофе круглой формы и они, в отличие от фруктовых или солевых пилингов, не царапают кожу, даже если вы будете очень сильно втирать. А какой приятный аромат будет исходить от вашей кожи».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика