Такой домашний! Джейсон Стэтхэм вышел на прогулку с двухлетним сыном - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Такой домашний! Джейсон Стэтхэм вышел на прогулку с двухлетним сыном - «Домашние Питомцы»



Такой домашний! Джейсон Стэтхэм вышел на прогулку с двухлетним сыном - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Фото: Legion-Media

В паре Джейсон Стэтхэма и Роузи Хантингтон-Уайтли сразу и не понять, кому повезло больше. Заполучить в кавалеры такого мужчину, как Стэтхэм — мечта каждой второй женщины, если не первой. Востребованный актер, хорош собой, прекрасная физическая форма и спортивное прошлое — что еще может быть прекраснее? Но и невеста не промах: Роузи — супермодель, одна из ангелов бренда «Victoria’s Secret».Невзирая на 20-летнюю разницу в возрасте, влюбленные смотрятся весьма органично. Возможно, благодаря хорошей форме Джейсона — он до сих пор тренируется по несколько часов в день, а его силе и фигуре может позавидовать любой представитель сильной половины человечества.





Фото: Legion-Media

Первенцу Стэтхэма и Роузи в июне исполнится 3 года. Джек Оскар явно унаследовал от родителей лучшие черты: малыш, судя по фото, просто очарователен. На днях Джейсон был замечен на прогулке с сыном по окрестностям Лос-Анджелеса. Для выхода на улицу актер Голливуда выбрал простую одежду — черные брюки, толстовку и кроссовки, малыш тоже одет удобно. И Джейсон, и Джек прикрыли головы бейсболками, это так забавно, ведь мальчугану головной убор явно великоват.





Фото: Legion-Media

Для Джейсона ноша на плечах в виде собственного сына явно не велика — вы видели, какие тяжести он поднимает на экране в боевиках, поднять мальчишку для него явно не составит труда. Согласитесь, эти двое так мило смотрятся вместе!


Такой домашний! Джейсон Стэтхэм вышел на прогулку с двухлетним сыном - «Домашние Питомцы»

Фото: Legion-Media В паре Джейсон Стэтхэма и Роузи Хантингтон-Уайтли сразу и не понять, кому повезло больше. Заполучить в кавалеры такого мужчину, как Стэтхэм — мечта каждой второй женщины, если не первой. Востребованный актер, хорош собой, прекрасная физическая форма и спортивное прошлое — что еще может быть прекраснее? Но и невеста не промах: Роузи — супермодель, одна из ангелов бренда «Victoria’s Secret».Невзирая на 20-летнюю разницу в возрасте, влюбленные смотрятся весьма органично. Возможно, благодаря хорошей форме Джейсона — он до сих пор тренируется по несколько часов в день, а его силе и фигуре может позавидовать любой представитель сильной половины человечества. Фото: Legion-Media Первенцу Стэтхэма и Роузи в июне исполнится 3 года. Джек Оскар явно унаследовал от родителей лучшие черты: малыш, судя по фото, просто очарователен. На днях Джейсон был замечен на прогулке с сыном по окрестностям Лос-Анджелеса. Для выхода на улицу актер Голливуда выбрал простую одежду — черные брюки, толстовку и кроссовки, малыш тоже одет удобно. И Джейсон, и Джек прикрыли головы бейсболками, это так забавно, ведь мальчугану головной убор явно великоват. Фото: Legion-Media Для Джейсона ноша на плечах в виде собственного сына явно не велика — вы видели, какие тяжести он поднимает на экране в боевиках, поднять мальчишку для него явно не составит труда. Согласитесь, эти двое так мило смотрятся вместе!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика