Дарья Мороз ушла из шоу «Танцы со звездами» по лепесткам роз и под звуки вальса - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дарья Мороз ушла из шоу «Танцы со звездами» по лепесткам роз и под звуки вальса - «Домашние Питомцы»



Дарья Мороз ушла из шоу «Танцы со звездами» по лепесткам роз и под звуки вальса - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дарья вышла на танцпол в образе роскошной французской королевы Марии Антуанетты, чем удивила всех. Ведь в первом туре их пара со Святославом Герасимовым появилась в образах гномов, а во втором Дарья преобразилась в пешку на шахматной доске. В этот раз участники готовились исполнить вальс. Но судьба распорядилась иначе. По итогам голосования телезрителей пара Мороз-Герасимов оказалась в самом низу таблицы, и на этом участие в шоу для них окончено. Напоследок пара станцевала вальс под звуки арии из оперы «Ринальдо» Генделя на танцполе, усеянном лепестками алых роз.Ведущий шоу Андрей Малахов не сдержал сожаления: «У меня бьется сердце, так как я считаю, что это вселенская несправедливость. Знаю, что для Даши это был очень важный проект, чтобы показать себя с другой стороны. Она хотела, чтобы все посмотрели на нее не как на продюсера, режиссера или актрису, а как на классную, красивую, свободную девушку».





Слово жюри первым взял Егор Дружинин: «Налицо прилежность, старание и талант. Для меня такое зрительское решение не оправдано, я не согласен. Я бы хотел видеть пару и дальше. Я думаю, что у них много было в загашнике. Не опускайте рук и ног — танец вам очень идет!». Дарья Златопольская отметила: «К сожалению, в этом проекте часто уходят пары, от которых ты этого не ожидаешь. Наверное, ваши поклонники не подозревали, что вам нужна их поддержка. Хочу обратиться к зрителям: если вам нравится пара, то, несмотря на оценки жюри, нужно за них голосовать!». Ну а Николай Цискаридзе признался Дарье Мороз: «Я ваш поклонник, я сказал вам это сразу. Если вам понадобится просто потанцевать, зовите, я с удовольствием составлю вам компанию».Напомним, что с самого начала на Дарью Мороз возлагались большие надежды. Но такое давление оказалось не по душе актрисе: «Это не в моем характере. Вы лучше от меня ничего не ждите, чтобы я выступила хорошо», — предупредила она жюри в начале проекта.





Теперь в шоу «Танцы со звездами» осталось всего 10 артистов: Андрей Соколов, Алена Бабенко, Андрей Чернышов, Мария Порошина, Иван Стебунов, Мария Ивакова, Петр Романов, Екатерина Варнава, Артем Ткаченко и Александр Молочников. Кто из них окажется в самом низу рейтинга, а кто сможет пойти дальше, узнаем в следующее воскресенье, в 17.30, в шоу «Танцы со звездами» в прямом эфире телеканала «Россия».



Дарья вышла на танцпол в образе роскошной французской королевы Марии Антуанетты, чем удивила всех. Ведь в первом туре их пара со Святославом Герасимовым появилась в образах гномов, а во втором Дарья преобразилась в пешку на шахматной доске. В этот раз участники готовились исполнить вальс. Но судьба распорядилась иначе. По итогам голосования телезрителей пара Мороз-Герасимов оказалась в самом низу таблицы, и на этом участие в шоу для них окончено. Напоследок пара станцевала вальс под звуки арии из оперы «Ринальдо» Генделя на танцполе, усеянном лепестками алых роз.Ведущий шоу Андрей Малахов не сдержал сожаления: «У меня бьется сердце, так как я считаю, что это вселенская несправедливость. Знаю, что для Даши это был очень важный проект, чтобы показать себя с другой стороны. Она хотела, чтобы все посмотрели на нее не как на продюсера, режиссера или актрису, а как на классную, красивую, свободную девушку». Слово жюри первым взял Егор Дружинин: «Налицо прилежность, старание и талант. Для меня такое зрительское решение не оправдано, я не согласен. Я бы хотел видеть пару и дальше. Я думаю, что у них много было в загашнике. Не опускайте рук и ног — танец вам очень идет!». Дарья Златопольская отметила: «К сожалению, в этом проекте часто уходят пары, от которых ты этого не ожидаешь. Наверное, ваши поклонники не подозревали, что вам нужна их поддержка. Хочу обратиться к зрителям: если вам нравится пара, то, несмотря на оценки жюри, нужно за них голосовать!». Ну а Николай Цискаридзе признался Дарье Мороз: «Я ваш поклонник, я сказал вам это сразу. Если вам понадобится просто потанцевать, зовите, я с удовольствием составлю вам компанию».Напомним, что с самого начала на Дарью Мороз возлагались большие надежды. Но такое давление оказалось не по душе актрисе: «Это не в моем характере. Вы лучше от меня ничего не ждите, чтобы я выступила хорошо», — предупредила она жюри в начале проекта. Теперь в шоу «Танцы со звездами» осталось всего 10 артистов: Андрей Соколов, Алена Бабенко, Андрей Чернышов, Мария Порошина, Иван Стебунов, Мария Ивакова, Петр Романов, Екатерина Варнава, Артем Ткаченко и Александр Молочников. Кто из них окажется в самом низу рейтинга, а кто сможет пойти дальше, узнаем в следующее воскресенье, в 17.30, в шоу «Танцы со звездами» в прямом эфире телеканала «Россия».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика