Николай Валуев показал домашнюю тренировку (а заодно и скромный интерьер дома) - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Николай Валуев показал домашнюю тренировку (а заодно и скромный интерьер дома) - «Домашние Питомцы»



Николай Валуев показал домашнюю тренировку (а заодно и скромный интерьер дома) - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Николай Валуев

Знаменитый боксер Николай Валуев завершил спортивную карьеру в 2010 году, с тех пор попробовав себя на телевидении, радио, кино и в политике. Однако несмотря на высокую занятость и спортивные травмы, Валуев не бросил тренировки и в отличие от многих других бывших спортсменов старается поддерживать себя в форме. Карантин тоже не стал помехой его регулярным тренировкам.





Николай Валуев

В Инстаграме Николай опубликовал два видеоролика, в которых показал, как занимается дома. В свои тренировки Валуев по-прежнему включает элементы бокса, без дополнительного оборудования или с боксерской грушей, которая также понравилась и его младшему сыну, а также качает пресс и отжимается.Среди подручных средств, которые Николай Валуев приспособил для домашних тренировок — 5-литровые канистры с водой, используемые им для различных упражнений на руки, и табуретки, подходящие для отжиманий.




Николай Валуев Знаменитый боксер Николай Валуев завершил спортивную карьеру в 2010 году, с тех пор попробовав себя на телевидении, радио, кино и в политике. Однако несмотря на высокую занятость и спортивные травмы, Валуев не бросил тренировки и в отличие от многих других бывших спортсменов старается поддерживать себя в форме. Карантин тоже не стал помехой его регулярным тренировкам. Николай Валуев В Инстаграме Николай опубликовал два видеоролика, в которых показал, как занимается дома. В свои тренировки Валуев по-прежнему включает элементы бокса, без дополнительного оборудования или с боксерской грушей, которая также понравилась и его младшему сыну, а также качает пресс и отжимается.Среди подручных средств, которые Николай Валуев приспособил для домашних тренировок — 5-литровые канистры с водой, используемые им для различных упражнений на руки, и табуретки, подходящие для отжиманий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика