Главный наряд весны! Знаменитости превращают подушки в стильные платья - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Главный наряд весны! Знаменитости превращают подушки в стильные платья - «Домашние Питомцы»



Главный наряд весны! Знаменитости превращают подушки в стильные платья - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Главный наряд весны! Знаменитости превращают подушки в стильные платья - «Домашние Питомцы»


Pillow challenge

В режиме самоизоляции блогеры придумывают все новые способы развлечь себя и публику. Так, в США запустили необычный челлендж: модницам предлагают сменить платья на подушки, закрепив их на талии с помощью ремня. Забавная акция быстро обрела популярность и среди российских знаменитостей.





Ольга Орлова

Одной из первых в «Подушка-челлендж» поучаствовала певица и телеведущая Ольга Орлова, она выбрала классический вариант: белую подушку и черный ремень со стразами. Получившийся кокетливый образ Ольга дополнила туфлями на каблуке и яркой клубничкой в руках.





Ксения Бородина и теона

Похожий «образ» воплотили и Ксения Бородина с дочерью Теоной. Особенно очаровательно «наряд» смотрится на маленькой Тее.





Айза Анохина

Айза Анохина в подушке подчеркнула длинные ноги высокими сапогами.





Мария Погребняк

А Мария Погребняк выбрала яркую подушку с цветочным принтом, а получившийся гламурный образ дополнила массивным ремнем со стразам, стильными очками и обувью.





Ботановна

Блогер Ботановна присоединилась к челленджу вместе с семье. Правда, муж блогера «оделся» в пушистый плед, а не в подушку.





Аделина Сотникова

Усложнила условия челленджа и Аделина Сотникова: она смастерила платье из двух черно-белых подушек и заявила, что этот наряд ей очень идет.



Pillow challenge В режиме самоизоляции блогеры придумывают все новые способы развлечь себя и публику. Так, в США запустили необычный челлендж: модницам предлагают сменить платья на подушки, закрепив их на талии с помощью ремня. Забавная акция быстро обрела популярность и среди российских знаменитостей. Ольга Орлова Одной из первых в «Подушка-челлендж» поучаствовала певица и телеведущая Ольга Орлова, она выбрала классический вариант: белую подушку и черный ремень со стразами. Получившийся кокетливый образ Ольга дополнила туфлями на каблуке и яркой клубничкой в руках. Ксения Бородина и теона Похожий «образ» воплотили и Ксения Бородина с дочерью Теоной. Особенно очаровательно «наряд» смотрится на маленькой Тее. Айза Анохина Айза Анохина в подушке подчеркнула длинные ноги высокими сапогами. Мария Погребняк А Мария Погребняк выбрала яркую подушку с цветочным принтом, а получившийся гламурный образ дополнила массивным ремнем со стразам, стильными очками и обувью. Ботановна Блогер Ботановна присоединилась к челленджу вместе с семье. Правда, муж блогера «оделся» в пушистый плед, а не в подушку. Аделина Сотникова Усложнила условия челленджа и Аделина Сотникова: она смастерила платье из двух черно-белых подушек и заявила, что этот наряд ей очень идет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика