Здравствуй, большое маленькое счастье! Марина Кравец впервые стала мамой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Здравствуй, большое маленькое счастье! Марина Кравец впервые стала мамой - «Домашние Питомцы»



Здравствуй, большое маленькое счастье! Марина Кравец впервые стала мамой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Марина Кравец

Около часа назад Марина Кравец поделилась с поклонниками трогательным снимком из палаты частного роддома. На фото знаменитость, облаченная в розовую пижаму, держит в руках крошечные носочки, предназначенные для новорожденного. В подписи к снимку Марина сообщила, что сегодня она впервые стала мамой: юмористка подарила своему супругу Аркадию долгожданную дочь.





Марина Кравец

По словам Марины, радостное событие произошло раньше, чем она рассчитывала: супруги ехали в клинику на плановый осмотр и не собирались задерживаться там дольше чем на полчаса. Однако все сложилось по-другому.


«Здравствуй, наше с Аркадием маленькое большое счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас. Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на всякий случай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. В общем, выезжали налегке. «Время-то еще будет!» В итоге мы стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаем друг друга. Вообще, то, что произошло и, главное, как — просто фантастика!» — написала счастливая мама в микроблоге.


Марина Кравец Около часа назад Марина Кравец поделилась с поклонниками трогательным снимком из палаты частного роддома. На фото знаменитость, облаченная в розовую пижаму, держит в руках крошечные носочки, предназначенные для новорожденного. В подписи к снимку Марина сообщила, что сегодня она впервые стала мамой: юмористка подарила своему супругу Аркадию долгожданную дочь. Марина Кравец По словам Марины, радостное событие произошло раньше, чем она рассчитывала: супруги ехали в клинику на плановый осмотр и не собирались задерживаться там дольше чем на полчаса. Однако все сложилось по-другому. «Здравствуй, наше с Аркадием маленькое большое счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас. Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на всякий случай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. В общем, выезжали налегке. «Время-то еще будет!» В итоге мы стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаем друг друга. Вообще, то, что произошло и, главное, как — просто фантастика!» — написала счастливая мама в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика