Ольга Серябкина присоединилась к проекту #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ, который помогает девушкам воплощать свои мечты - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ольга Серябкина присоединилась к проекту #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ, который помогает девушкам воплощать свои мечты - «Домашние Питомцы»



Ольга Серябкина присоединилась к проекту #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ, который помогает девушкам воплощать свои мечты - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




В его первой части уже объединились 5 блогеров – Настя Ивлеева, Мария Мельникова, Леля Баранова, Катя Адушкина и Соня Солдатова, которые открыто и эмоционально рассказали о том, с какими трудностями и неуверенностью столкнулись на пути к успеху, и о том, как поддержка близких помогла им не сдаться, вернув веру в свои силы. Результат не заставил себя долго ждать и более 10 тысяч девушек обратились к своим подругам со словами поддержки и любви!Иногда, для реализации важной идеи не хватает совсем немного, именно поэтому, объединившись с краудфандинговой платформой Planeta.ru, проект начал сбор средств на самые значимые, смелые, яркие и важные женские проекты. Миссией проекта стала задача различными способами поддержать женские инициативы и привлечь внимание миллионов девушек к женским проектам, чтобы помочь их реализовать.





Вдохновись успешными проектами тех, кто уже прошел определенный путь от мечты до ее реализации, девушки на проекте рассказывают о своих мечтах и задуманных целях. На сегодняшний день в проекте уже зарегистрировано более 40 женских инициатив, и каждая из них ежеминутно получает финансовую поддержку от сотен неравнодушных людей. Общая сумма собранных средств постоянно растет и уже превышает 1 200 000 рублей.Отправиться в велотрип, поддержать борьбу с онкологией, выпустить книгу, запустить приложение, организовать приют для животных, создать собственную линейку одежды — возможно все, ведь помимо поддержки миллионов пользователей и селебрити, лучшие проекты получат гарантированное дофинансирование! Первый победитель уже известен, им стала Казанская команда по волейболу сидя «Алгa», которой были нужны средства на аренду зала, инвентарь, экипировку и транспорт!Свою поддержку проекту уже выразила певица и блогер Ольга Серябкина: «Порой бывает сложно поверить в себя, в свое дело. Особенно когда предстоит сделать самые первые шаги к своей цели. Я прочувствовала на себе все эти страхи и сомнения, когда в конце прошлого года у меня произошла мощная перезагрузка, и я начала путь самостоятельного артиста. В такие моменты, когда стоишь в самом начале пути, огромное влияние оказывает поддержка. По себе знаю, что когда в тебя верят, все становится гораздо проще. И так круто, что сейчас существуют проекты, которые помогают девчонкам воплощать в жизнь их мечты».Проект #ВМЕСТЕМЫМОЖЕМВСЕ, который проводится при поддержке ведущего бренда в сегменте средств личной гигиены Kotex, призван показать обществу, что в России есть много интересных женских инициатив и талантливых девушек. Медийно и финансово бренд поможет воплотиться выбранным проектам в жизнь и покажет широкой аудитории их особую значимость. И даже те, кому до победы не хватило совсем немного, не проиграют, потому что с каждой проданной упаковки Kotex перечислит 10 рублей на поддержку зарегистрированных проектов. Давайте поддерживать друг друга — вместе мы можем все!



В его первой части уже объединились 5 блогеров – Настя Ивлеева, Мария Мельникова, Леля Баранова, Катя Адушкина и Соня Солдатова, которые открыто и эмоционально рассказали о том, с какими трудностями и неуверенностью столкнулись на пути к успеху, и о том, как поддержка близких помогла им не сдаться, вернув веру в свои силы. Результат не заставил себя долго ждать и более 10 тысяч девушек обратились к своим подругам со словами поддержки и любви!Иногда, для реализации важной идеи не хватает совсем немного, именно поэтому, объединившись с краудфандинговой платформой Planeta.ru, проект начал сбор средств на самые значимые, смелые, яркие и важные женские проекты. Миссией проекта стала задача различными способами поддержать женские инициативы и привлечь внимание миллионов девушек к женским проектам, чтобы помочь их реализовать. Вдохновись успешными проектами тех, кто уже прошел определенный путь от мечты до ее реализации, девушки на проекте рассказывают о своих мечтах и задуманных целях. На сегодняшний день в проекте уже зарегистрировано более 40 женских инициатив, и каждая из них ежеминутно получает финансовую поддержку от сотен неравнодушных людей. Общая сумма собранных средств постоянно растет и уже превышает 1 200 000 рублей.Отправиться в велотрип, поддержать борьбу с онкологией, выпустить книгу, запустить приложение, организовать приют для животных, создать собственную линейку одежды — возможно все, ведь помимо поддержки миллионов пользователей и селебрити, лучшие проекты получат гарантированное дофинансирование! Первый победитель уже известен, им стала Казанская команда по волейболу сидя «Алгa», которой были нужны средства на аренду зала, инвентарь, экипировку и транспорт!Свою поддержку проекту уже выразила певица и блогер Ольга Серябкина: «Порой бывает сложно поверить в себя, в свое дело. Особенно когда предстоит сделать самые первые шаги к своей цели. Я прочувствовала на себе все эти страхи и сомнения, когда в конце прошлого года у меня произошла мощная перезагрузка, и я начала путь самостоятельного артиста. В такие моменты, когда стоишь в самом начале пути, огромное влияние оказывает поддержка. По себе знаю, что когда в тебя верят, все становится гораздо проще. И так круто, что сейчас существуют проекты, которые помогают девчонкам воплощать в жизнь их мечты».Проект
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика