А ну-ка, девочки! Определились первые финалисты 7 сезона музыкального шоу «Голос. Дети» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

А ну-ка, девочки! Определились первые финалисты 7 сезона музыкального шоу «Голос. Дети» - «Домашние Питомцы»



А ну-ка, девочки! Определились первые финалисты 7 сезона музыкального шоу «Голос. Дети» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста

По итогам слепых прослушиваний в седьмом сезоне шоу «Голос. Дети» было отобрано 45 одаренных детей. Наставники разбили подопечных на пять троек, которые исполнили по одной композиции. Из каждого трио в следующий этап проходил лишь один юный артист. Музыкальные поединки прошли очень быстро и в итоге в финал попало всего две подопечные Валерия Меладзе.





Финалистки шоу «Голос. Дети»

Валерий Меладзе оставил 12-летнюю Софью Туманову из Новосибирска и 14-летнюю Кристину Силлер из Санкт-Петербурга. Девочки обладают потрясающими вокальными данными и теперь им предстоит дождаться, когда определятся их конкуренты из команд других наставников.Многие зрители уверены, что Полина Гагарина обязательно оставит Варвару Глухову, которая привела в восторг всех членов жюри во время слепых слушаний. Но пока это лишь догадки и предположения. Также от команды Басты большинство делает ставку на харизматичную Елизавету Сметанникову. Но следующие финалисты музыкального шоу «Голос. Дети» будут определены еще не скоро.





Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста

Напомним, что следующий этап проекта выйдет в эфир в пятницу (3 апреля), однако как будет проходить финал шоу, пока не известно. Вполне возможно, что из-за пандемии организаторам придется перенести его на более позднюю дату, но пока никаких подтверждений этому нет.



Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста По итогам слепых прослушиваний в седьмом сезоне шоу «Голос. Дети» было отобрано 45 одаренных детей. Наставники разбили подопечных на пять троек, которые исполнили по одной композиции. Из каждого трио в следующий этап проходил лишь один юный артист. Музыкальные поединки прошли очень быстро и в итоге в финал попало всего две подопечные Валерия Меладзе. Финалистки шоу «Голос. Дети» Валерий Меладзе оставил 12-летнюю Софью Туманову из Новосибирска и 14-летнюю Кристину Силлер из Санкт-Петербурга. Девочки обладают потрясающими вокальными данными и теперь им предстоит дождаться, когда определятся их конкуренты из команд других наставников.Многие зрители уверены, что Полина Гагарина обязательно оставит Варвару Глухову, которая привела в восторг всех членов жюри во время слепых слушаний. Но пока это лишь догадки и предположения. Также от команды Басты большинство делает ставку на харизматичную Елизавету Сметанникову. Но следующие финалисты музыкального шоу «Голос. Дети» будут определены еще не скоро. Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста Напомним, что следующий этап проекта выйдет в эфир в пятницу (3 апреля), однако как будет проходить финал шоу, пока не известно. Вполне возможно, что из-за пандемии организаторам придется перенести его на более позднюю дату, но пока никаких подтверждений этому нет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика