Мама Ксении Собчак была госпитализирована с подозрением на коронавирус - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мама Ксении Собчак была госпитализирована с подозрением на коронавирус - «Домашние Питомцы»



Мама Ксении Собчак была госпитализирована с подозрением на коронавирус - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мама Ксении Собчак была госпитализирована с подозрением на коронавирус - «Домашние Питомцы»


Людмила Нарусова и Ксения Собчак

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова несколько часов назад была госпитализирована в инфекционную клинику в Коммунарке, где проходят лечение и наблюдаются пациенты с подозрением на заражение коронавирусом. По информации СМИ, Людмила Борисовна самостоятельно вызвала бригаду Скорой помощи из-за резкого ухудшения своего самочувствия. Утром сенатор сдала тест на наличие инфекции Covid-19, предварительный результат оказался отрицательным, но в ближайшие дни тест повторят.





Людмила Нарусова

Ксения Собчак в своем Telegram-канале рассказала, что на протяжении нескольких недель просила маму соблюдать карантин и оставаться дома, ведь она входит в группу риска по возрасту. Но Людмила Борисовна обижалась на дочь, ей было непривычно находиться в изоляции, а главное — не видеться с внуком Платоном. На прошлой неделе сенатор все же отправилась в подмосковный санаторий, чтобы не заразиться вирусом, но именно там почувствовала себя плохо.





Ксения Собчак с мамой

Ксения считает, что источником инфекции могла стать она сама, ведь ради съемок документального фильма телеведущая общалась с врачами, пациентами инфекционных больниц и сотрудниками Скорой помощи. Ксения рассказала, что сейчас у мамы диагностирована двусторонняя пневмония, некоторое время она будет находиться в госпитале под наблюдением врачей.



Людмила Нарусова и Ксения Собчак Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова несколько часов назад была госпитализирована в инфекционную клинику в Коммунарке, где проходят лечение и наблюдаются пациенты с подозрением на заражение коронавирусом. По информации СМИ, Людмила Борисовна самостоятельно вызвала бригаду Скорой помощи из-за резкого ухудшения своего самочувствия. Утром сенатор сдала тест на наличие инфекции Covid-19, предварительный результат оказался отрицательным, но в ближайшие дни тест повторят. Людмила Нарусова Ксения Собчак в своем Telegram-канале рассказала, что на протяжении нескольких недель просила маму соблюдать карантин и оставаться дома, ведь она входит в группу риска по возрасту. Но Людмила Борисовна обижалась на дочь, ей было непривычно находиться в изоляции, а главное — не видеться с внуком Платоном. На прошлой неделе сенатор все же отправилась в подмосковный санаторий, чтобы не заразиться вирусом, но именно там почувствовала себя плохо. Ксения Собчак с мамой Ксения считает, что источником инфекции могла стать она сама, ведь ради съемок документального фильма телеведущая общалась с врачами, пациентами инфекционных больниц и сотрудниками Скорой помощи. Ксения рассказала, что сейчас у мамы диагностирована двусторонняя пневмония, некоторое время она будет находиться в госпитале под наблюдением врачей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика