Марк Богатырев намерен в ближайшее время жениться на Татьяне Арнтгольц - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Марк Богатырев намерен в ближайшее время жениться на Татьяне Арнтгольц - «Домашние Питомцы»



Марк Богатырев намерен в ближайшее время жениться на Татьяне Арнтгольц - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Марк Богатырев

Татьяна Арнтгольц в течение пяти лет была замужем за актером Иваном Жидковым, супруги воспитывали дочь Машу, но в 2016 году брак актеров распался. После этого долгое время артистка скрывала личную жизнь, но в 2018 году стало известно о романе Татьяны со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым. За плечами актера тоже был неудачный роман с коллегой по съемочной площадке Еленой Подкаминской, после расставания с которой Марк долгое время находился в депрессии.





Марк Богатырев и Татьяна Арнгольтц

Влюбленные долгое время пытались скрывать свои отношения от публики и репортеров, но летом прошлого года Марк и Татьяна отправились в Вену. На одном из фото актрисы подписчики рассмотрели на ее пальце обручальное кольцо. Многие решили, что знаменитости тайно зарегистрировали отношения. Ни Марк, ни Татьяна не комментировали эти слухи, и лишь недавно в интервью актер заявил, что пока они не женаты, но планируют сыграть свадьбу.


«Думаю, когда-нибудь это обязательно произойдет, и, надеюсь, в ближайшем будущем. Пока мы не женаты. Но это временно!» — рассказал Марк.


Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц в течение пяти лет была замужем за актером Иваном Жидковым, супруги воспитывали дочь Машу, но в 2016 году брак актеров распался. После этого долгое время артистка скрывала личную жизнь, но в 2018 году стало известно о романе Татьяны со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым. За плечами актера тоже был неудачный роман с коллегой по съемочной площадке Еленой Подкаминской, после расставания с которой Марк долгое время находился в депрессии. Марк Богатырев и Татьяна Арнгольтц Влюбленные долгое время пытались скрывать свои отношения от публики и репортеров, но летом прошлого года Марк и Татьяна отправились в Вену. На одном из фото актрисы подписчики рассмотрели на ее пальце обручальное кольцо. Многие решили, что знаменитости тайно зарегистрировали отношения. Ни Марк, ни Татьяна не комментировали эти слухи, и лишь недавно в интервью актер заявил, что пока они не женаты, но планируют сыграть свадьбу. «Думаю, когда-нибудь это обязательно произойдет, и, надеюсь, в ближайшем будущем. Пока мы не женаты. Но это временно!» — рассказал Марк.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика