Клип Little Big стал самым популярным роликом «Евровидения-2020» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Клип Little Big стал самым популярным роликом «Евровидения-2020» - «Домашние Питомцы»



Клип Little Big стал самым популярным роликом «Евровидения-2020» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Группа Little Big

На «Евровидение-2020» группа Little Big решила поехать в расширенном составе, пригласив в команду музыкантов из других коллективов, а именно Флориду Чантурию из группы «Ленинград» и Юрия Музыченко из The Hatters.




Вчера артисты представили поклонникам клип на песню «Uno». Именно с этой легкой таневальной композицией они будут отстаивать лидерство перед всей Европой. А их главная заявка на победу была сделана менее чем через сутки после публикации клипа в сети.За несколько часов клип «Uno» собрал более десяти миллионов просмотров и занял первое место на вкладке «в тренде». Таким образом, российский коллектив стал автором самого популярного клипа «Евровидения-2020». Кроме того, Little Big вновь показали причудливый танец, который уже вовсю повторяют их поклонники, запустившие в социальных сетях флэшмоб в поддержку кумиров.



Клип Little Big стал самым популярным роликом «Евровидения-2020» - «Домашние Питомцы»


Группа Little Big

Конечно, в отличие от меломанов, опытные акулы российского шоу-бизнеса вовсе не пришли в восторг от «Uno» и уже успели высказать свое недовольство. Нам же остается ждать, кто в итоге окажется прав: зрители, восхищенные новым треком Little Big, или продюсеры, раздосадованные им же. А пока поздравляем коллектив Ильи Прусикина с успешной премьерой!



Группа Little Big На «Евровидение-2020» группа Little Big решила поехать в расширенном составе, пригласив в команду музыкантов из других коллективов, а именно Флориду Чантурию из группы «Ленинград» и Юрия Музыченко из The Hatters. Вчера артисты представили поклонникам клип на песню «Uno». Именно с этой легкой таневальной композицией они будут отстаивать лидерство перед всей Европой. А их главная заявка на победу была сделана менее чем через сутки после публикации клипа в сети.За несколько часов клип «Uno» собрал более десяти миллионов просмотров и занял первое место на вкладке «в тренде». Таким образом, российский коллектив стал автором самого популярного клипа «Евровидения-2020». Кроме того, Little Big вновь показали причудливый танец, который уже вовсю повторяют их поклонники, запустившие в социальных сетях флэшмоб в поддержку кумиров. Группа Little Big Конечно, в отличие от меломанов, опытные акулы российского шоу-бизнеса вовсе не пришли в восторг от «Uno» и уже успели высказать свое недовольство. Нам же остается ждать, кто в итоге окажется прав: зрители, восхищенные новым треком Little Big, или продюсеры, раздосадованные им же. А пока поздравляем коллектив Ильи Прусикина с успешной премьерой!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика