Беременная возлюбленная Илона Маска заявила, что позволит ребенку самому выбрать пол - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Беременная возлюбленная Илона Маска заявила, что позволит ребенку самому выбрать пол - «Домашние Питомцы»



Беременная возлюбленная Илона Маска заявила, что позволит ребенку самому выбрать пол - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Беременная возлюбленная Илона Маска заявила, что позволит ребенку самому выбрать пол - «Домашние Питомцы»


Илон Маск и певица Граймс

После романа со скандальной актрисой Эмбер Херд изобретатель и миллиардер Илон Маск выбрал не менее экстравагантную возлюбленную. Певица и модель Граймс славится необычными образами и столь же эпатажными высказываниями. Так, в недавнем интервью беременная артистка неожиданно заявила, что не собирается говорить своему первенцу, какого он пола, и позволит малышу самостоятельно определить, мальчик он, девочка или человек неопределенного гендера.


«Я не хочу разделять своих детей по половому признаку, если это не то, как они чувствуют себя в своей жизни. Я не знаю, я лишь чувствую, что этого не нужно знать. Они смогут выбрать свою идентификацию и судьбу!» — заявила Граймс.


Илон Маск и певица Граймс После романа со скандальной актрисой Эмбер Херд изобретатель и миллиардер Илон Маск выбрал не менее экстравагантную возлюбленную. Певица и модель Граймс славится необычными образами и столь же эпатажными высказываниями. Так, в недавнем интервью беременная артистка неожиданно заявила, что не собирается говорить своему первенцу, какого он пола, и позволит малышу самостоятельно определить, мальчик он, девочка или человек неопределенного гендера. «Я не хочу разделять своих детей по половому признаку, если это не то, как они чувствуют себя в своей жизни. Я не знаю, я лишь чувствую, что этого не нужно знать. Они смогут выбрать свою идентификацию и судьбу!» — заявила Граймс.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика