И танцует, и поет! Вячеслав Малежик оправился после тяжелого инсульта - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

И танцует, и поет! Вячеслав Малежик оправился после тяжелого инсульта - «Домашние Питомцы»



И танцует, и поет! Вячеслав Малежик оправился после тяжелого инсульта - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


И танцует, и поет! Вячеслав Малежик оправился после тяжелого инсульта - «Домашние Питомцы»


Вячеслав Малежик

Вячеслав Малежик несколько лет назад пропал из телеэфира и перестал давать концерты: творческую деятельность пришлось прервать из-за проблем со здоровьем. В 2017 году Вячеслав Ефимович перенес инсульт, после которого разучился ходить говорить, играть на гитаре. Реабилитация давалась ему очень тяжело: коллеги были уверены, что на сцену артист уже не вернется.Однако актер Стас Садальский недавно рассказал, что сейчас Вячеслав Ефимович находится в отличной форме.


«Славу Малежика с днем рождения!Очень рад был увидеть его в добром здравии на юбилейном концерте у Володи Глазунова, ведь всего пару лет назад Слава перенес инсульт, после которого в один миг разучился петь, играть на гитаре и ходить. А тут и танцевал, и пел, да еще вживую. Народ его обожает, все песни знает наизусть: «Мозаику», «Острова», «Двести лет», «Провинциалку». Люди танцевали, пели вместе с ним. Еще раз поздравляю, ты настоящий, искренний, тебе здоровья и творчества. И желания творить. И еще, еще, еще чего-нибудь» — эмоционально поздравил коллегу Стас Садальский.


Вячеслав Малежик Вячеслав Малежик несколько лет назад пропал из телеэфира и перестал давать концерты: творческую деятельность пришлось прервать из-за проблем со здоровьем. В 2017 году Вячеслав Ефимович перенес инсульт, после которого разучился ходить говорить, играть на гитаре. Реабилитация давалась ему очень тяжело: коллеги были уверены, что на сцену артист уже не вернется.Однако актер Стас Садальский недавно рассказал, что сейчас Вячеслав Ефимович находится в отличной форме. «Славу Малежика с днем рождения!Очень рад был увидеть его в добром здравии на юбилейном концерте у Володи Глазунова, ведь всего пару лет назад Слава перенес инсульт, после которого в один миг разучился петь, играть на гитаре и ходить. А тут и танцевал, и пел, да еще вживую. Народ его обожает, все песни знает наизусть: «Мозаику», «Острова», «Двести лет», «Провинциалку». Люди танцевали, пели вместе с ним. Еще раз поздравляю, ты настоящий, искренний, тебе здоровья и творчества. И желания творить. И еще, еще, еще чего-нибудь» — эмоционально поздравил коллегу Стас Садальский.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика