Отчаянные и отчаявшиеся: Ксения Собчак шокировала откровенным снимком с подругами - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Отчаянные и отчаявшиеся: Ксения Собчак шокировала откровенным снимком с подругами - «Домашние Питомцы»



Отчаянные и отчаявшиеся: Ксения Собчак шокировала откровенным снимком с подругами - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ксения Собчак

Ксения Собчак, несмотря на карьеру серьезной телеведущей и политическую деятельность, остается одной из самых скандальных знаменитостей. Она с удовольствием делится кокетливыми снимками с подписчиками. На этот раз Ксения поздравила поклонников с Днем святого Валентина, опубликовав откровенное фото с Мальдивских островов.





Ксения Собчак с Натальей Ионовой и Яной Расковаловой

На снимке телеведущая позирует с подругами: Наталья Чистяковой-Ионовой, известной как певица Глюкоза, и светской львицей Яной Расковаловой. Девушки запечатлены на пляже топлес, прикрывая руками бюсты друг друга.


«Отчаянные и отчаявшиеся!» — подписала снимок Ксения.


Ксения Собчак Ксения Собчак, несмотря на карьеру серьезной телеведущей и политическую деятельность, остается одной из самых скандальных знаменитостей. Она с удовольствием делится кокетливыми снимками с подписчиками. На этот раз Ксения поздравила поклонников с Днем святого Валентина, опубликовав откровенное фото с Мальдивских островов. Ксения Собчак с Натальей Ионовой и Яной Расковаловой На снимке телеведущая позирует с подругами: Наталья Чистяковой-Ионовой, известной как певица Глюкоза, и светской львицей Яной Расковаловой. Девушки запечатлены на пляже топлес, прикрывая руками бюсты друг друга. «Отчаянные и отчаявшиеся!» — подписала снимок Ксения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика