Как Кардашьян: Грета Тунберг получила свое реалити-шоу на BBC - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Как Кардашьян: Грета Тунберг получила свое реалити-шоу на BBC - «Домашние Питомцы»



Как Кардашьян: Грета Тунберг получила свое реалити-шоу на BBC - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Грета Тунберг

После горячей речи на заседании ООН, обвиняющей политиков в губительном отношении к окружающей среде, Грета Тунберг стала одной из самых обсуждаемых персон, ее номинировали на Нобелевскую премию, а знаменитости гордятся дружбой с ней. Недавно Арнольд Шварценеггер подарил Грете престижный автомобиль, работающий на электричестве. Пристальное внимание СМИ и публики к Грете заставили канал BBC задуматься о создании реалити-шоу.



Как Кардашьян: Грета Тунберг получила свое реалити-шоу на BBC - «Домашние Питомцы»


Грета Тунберг на выступлении

Продюсеры студии рассказали, что оператор будет путешествовать вместе с Гретой и наблюдать за ее взрослением. Зрители увидят встречи экоактивистки с влиятельными людьми из разных стран, подготовку к массовым мероприятием и беседы с учеными. Реалити-шоу покажет, как меняется Грета, насколько тяжело ей даются поездки и участие в конференциях. Кроме того, увидят зрители и обычную жизнь девушки, ее семью, дом и друзей.


«Мы покажем ее путешествие во взрослую жизнь, поскольку она продолжает сталкиваться с последствиями бездействия в реальном мире. А также обычные моменты жизни, например, когда она пишет впечатляющие речи, которые транслируются и анализируются по всему миру!» — рассказали продюсеры шоу.


Грета Тунберг После горячей речи на заседании ООН, обвиняющей политиков в губительном отношении к окружающей среде, Грета Тунберг стала одной из самых обсуждаемых персон, ее номинировали на Нобелевскую премию, а знаменитости гордятся дружбой с ней. Недавно Арнольд Шварценеггер подарил Грете престижный автомобиль, работающий на электричестве. Пристальное внимание СМИ и публики к Грете заставили канал BBC задуматься о создании реалити-шоу. Грета Тунберг на выступлении Продюсеры студии рассказали, что оператор будет путешествовать вместе с Гретой и наблюдать за ее взрослением. Зрители увидят встречи экоактивистки с влиятельными людьми из разных стран, подготовку к массовым мероприятием и беседы с учеными. Реалити-шоу покажет, как меняется Грета, насколько тяжело ей даются поездки и участие в конференциях. Кроме того, увидят зрители и обычную жизнь девушки, ее семью, дом и друзей. «Мы покажем ее путешествие во взрослую жизнь, поскольку она продолжает сталкиваться с последствиями бездействия в реальном мире. А также обычные моменты жизни, например, когда она пишет впечатляющие речи, которые транслируются и анализируются по всему миру!» — рассказали продюсеры шоу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика