Наташа, прости? Полуобнаженный Андрей Малахов предстал в объятиях Ники Белоцерковской - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Наташа, прости? Полуобнаженный Андрей Малахов предстал в объятиях Ники Белоцерковской - «Домашние Питомцы»



Наташа, прости? Полуобнаженный Андрей Малахов предстал в объятиях Ники Белоцерковской - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Наташа, прости? Полуобнаженный Андрей Малахов предстал в объятиях Ники Белоцерковской - «Домашние Питомцы»

Instagram.com


Не только девушкам с красивыми телами надевать модные купальники и хвастаться прекрасными изгибами, — некоторым мужчинам тоже есть что показать. Возьмем, к примеру, телеведущего канала Россия-1 Андрея Малахова. Он никогда не скрывал, что занимается спортом, следит за здоровьем и питанием, а это самым позитивным образом сказывается на его внешнем виде. Андрей подтянут, а мышцы просматриваются даже за самым строгим костюмом. Правда, сегодня фанаты имеют возможность убедиться, что лучше всего Малахов смотрится в плавательных шортах.





Всего пару часов назад кулинар, писатель и блогер Ника Белоцерковская удивила своих подписчиков фотографией Андрея, который запечатлен в бассейне ее французской виллы. А дальше получилось еще интереснее — снимок, на котором знаменитости стоят в обнимку, Ника подписала: «Мы так решили с Малаховым». Фанаты забросали Нику вопросами, так и не поняв, что же рядом с ней делает Андрей, а главное — где его жена Наташа и как она относится к подобным вещем? Многие вспомнили историю с Ольгой Бузовой, когда Малахов дал супруге серьезный повод для ревности. В любом случае, как бы там ни было в семье у шоумена, фигура — решили фанаты — у него отменная.




Instagram.com Не только девушкам с красивыми телами надевать модные купальники и хвастаться прекрасными изгибами, — некоторым мужчинам тоже есть что показать. Возьмем, к примеру, телеведущего канала Россия-1 Андрея Малахова. Он никогда не скрывал, что занимается спортом, следит за здоровьем и питанием, а это самым позитивным образом сказывается на его внешнем виде. Андрей подтянут, а мышцы просматриваются даже за самым строгим костюмом. Правда, сегодня фанаты имеют возможность убедиться, что лучше всего Малахов смотрится в плавательных шортах. Всего пару часов назад кулинар, писатель и блогер Ника Белоцерковская удивила своих подписчиков фотографией Андрея, который запечатлен в бассейне ее французской виллы. А дальше получилось еще интереснее — снимок, на котором знаменитости стоят в обнимку, Ника подписала: «Мы так решили с Малаховым» . Фанаты забросали Нику вопросами, так и не поняв, что же рядом с ней делает Андрей, а главное — где его жена Наташа и как она относится к подобным вещем? Многие вспомнили историю с Ольгой Бузовой, когда Малахов дал супруге серьезный повод для ревности. В любом случае, как бы там ни было в семье у шоумена, фигура — решили фанаты — у него отменная.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика