Горячий репортаж: Яна Кошкина соблазняет фотографиями в купальнике - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Горячий репортаж: Яна Кошкина соблазняет фотографиями в купальнике - «Домашние Питомцы»



Горячий репортаж: Яна Кошкина соблазняет фотографиями в купальнике - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Актриса и телеведущая Яна Кошкина известна поклонникам не только своим творчеством, но и выдающимися формами. Наверняка за фигуру этой знаменитости многие женщины согласились бы расстаться со многими сокровищами. Однако формы Кошкиной — заслуга не только генетики и пластической хирургии (как поговаривают), но и весьма хаотичного питания, которое большинство диетологов вряд ли одобрит. Звезда признавалась недавно, что может не есть днями, ведь процесс поглощения пищи не доставляет ей никакого удовольствия.



Горячий репортаж: Яна Кошкина соблазняет фотографиями в купальнике - «Домашние Питомцы»


Сейчас знойная брюнетка находится в Доминиканской республике, наслаждаясь солнцем и ласковой морской водой. Неизвестно, ходит ли Кошкина в предприятия общепита, однако пляж она явно посещает исправно. Если судить по Инстаграм-аккаунту звезды, за два дня пребывания в теплых краях она примерила не менее шести комплектов плавательных костюмов, в каждом из которых не забыла сфотографироваться на радость почти 500 тысячам подписчикам. Возможно, эта цифра в ближайшие дни стремительно вырастет. Последний снимок, размещенный буквально пару часов назад, ведущая сопроводила вопросом, не надоели ли аудитории ее фото в бикини? Поклонники уверили Кошкину, что подобным зрелищем готовы наслаждаться хоть каждый день.




Instagram.com Актриса и телеведущая Яна Кошкина известна поклонникам не только своим творчеством, но и выдающимися формами. Наверняка за фигуру этой знаменитости многие женщины согласились бы расстаться со многими сокровищами. Однако формы Кошкиной — заслуга не только генетики и пластической хирургии (как поговаривают), но и весьма хаотичного питания, которое большинство диетологов вряд ли одобрит. Звезда признавалась недавно, что может не есть днями, ведь процесс поглощения пищи не доставляет ей никакого удовольствия. Сейчас знойная брюнетка находится в Доминиканской республике, наслаждаясь солнцем и ласковой морской водой. Неизвестно, ходит ли Кошкина в предприятия общепита, однако пляж она явно посещает исправно. Если судить по Инстаграм-аккаунту звезды, за два дня пребывания в теплых краях она примерила не менее шести комплектов плавательных костюмов, в каждом из которых не забыла сфотографироваться на радость почти 500 тысячам подписчикам. Возможно, эта цифра в ближайшие дни стремительно вырастет. Последний снимок, размещенный буквально пару часов назад, ведущая сопроводила вопросом, не надоели ли аудитории ее фото в бикини? Поклонники уверили Кошкину, что подобным зрелищем готовы наслаждаться хоть каждый день.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика