Наталья Фриске опубликовала архивные фотографии сестры в подростковом возрасте - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Наталья Фриске опубликовала архивные фотографии сестры в подростковом возрасте - «Домашние Питомцы»



Наталья Фриске опубликовала архивные фотографии сестры в подростковом возрасте - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году после двух лет борьбы с раком. После себя она оставила не только множество хитов, но и сына, которого родила незадолго до смерти и за жизнью которого поклонники Жанны теперь пристально следять. Но помимо ребенка певицы у нее осталась и родительская семья, включая сестру Наталью, которая, хоть и пыталась тоже стать певицей, все-таки давно ушла из шоу-бизнеса.



Наталья Фриске опубликовала архивные фотографии сестры в подростковом возрасте - «Домашние Питомцы»


Несмотря на то что Наталью Фриске не увидишь на светских мероприятиях, а ее нынешняя профессия не предполагает выходов на сцену, в соцсетях у нее немало подписчиков, и это неудивительно, ведь девушка выглядит практически копией своей умершей сестры. К тому же, она не забывает Жанну и иногда публикует ее фотографии.21 апреля Наталье исполнилось 33 года, и в честь праздника она опубликовала несколько архивных снимков своей семьи, поблагодарив родителей за жизнь. На фотографиях оказалась и Жанна, которая, будучи на 12 лет старше сестры, была уже девушкой, когда та росла.





В прошлом году прошел благотворительный концерт, посвященный памяти Жанны Фриске. На сцене выступили многие друзья певицы, которые не забывают ее. На этом же концерте впервые за долгое время выступила Наталья, почтив память сестры.




Instagram Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году после двух лет борьбы с раком. После себя она оставила не только множество хитов, но и сына, которого родила незадолго до смерти и за жизнью которого поклонники Жанны теперь пристально следять. Но помимо ребенка певицы у нее осталась и родительская семья, включая сестру Наталью, которая, хоть и пыталась тоже стать певицей, все-таки давно ушла из шоу-бизнеса. Несмотря на то что Наталью Фриске не увидишь на светских мероприятиях, а ее нынешняя профессия не предполагает выходов на сцену, в соцсетях у нее немало подписчиков, и это неудивительно, ведь девушка выглядит практически копией своей умершей сестры. К тому же, она не забывает Жанну и иногда публикует ее фотографии.21 апреля Наталье исполнилось 33 года, и в честь праздника она опубликовала несколько архивных снимков своей семьи, поблагодарив родителей за жизнь. На фотографиях оказалась и Жанна, которая, будучи на 12 лет старше сестры, была уже девушкой, когда та росла. В прошлом году прошел благотворительный концерт, посвященный памяти Жанны Фриске. На сцене выступили многие друзья певицы, которые не забывают ее. На этом же концерте впервые за долгое время выступила Наталья, почтив память сестры.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика