Мы первые: Полина Гагарина покорила китайскую публику своим выступлением - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мы первые: Полина Гагарина покорила китайскую публику своим выступлением - «Домашние Питомцы»



Мы первые: Полина Гагарина покорила китайскую публику своим выступлением - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мы первые: Полина Гагарина покорила китайскую публику своим выступлением - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Полина Гагарина снова улетела в Китай, чтобы выступить на очередном этапе музыкального шоу «The singer». Этот проект пользуется огромной популярностью в азиатских странах и в прошлом году его финал посмотрело более миллиарда человек.




instagram.com


Суть конкурсного шоу напоминает проект «Голос», но только вместо новичков на сцену выходят профессионалы. Причем участником может стать любой артист из любой страны. Главное условие – исполнять можно только международные хиты, избегая личных песен. Впрочем, это не помешало Полине выступить на первом этапе с песней «Кукушка», ставшей саундтреком к фильму «Битва за Севастополь», и на втором спеть знаменитую «Катюшу» на русском и китайском языках.




instagram.com


Китайская публика в восторге от светловолосой россиянки и уже даже дала ей прозвище «Стеклянная сестра».


«Мы ПЕРВЫЕ», - написала в Инстаграм-аккаунте о вчерашнем успехе сама Полина, которую считают главным претендентом на победу.


instagram.com Полина Гагарина снова улетела в Китай, чтобы выступить на очередном этапе музыкального шоу «The singer». Этот проект пользуется огромной популярностью в азиатских странах и в прошлом году его финал посмотрело более миллиарда человек. instagram.com Суть конкурсного шоу напоминает проект «Голос», но только вместо новичков на сцену выходят профессионалы. Причем участником может стать любой артист из любой страны. Главное условие – исполнять можно только международные хиты, избегая личных песен. Впрочем, это не помешало Полине выступить на первом этапе с песней «Кукушка», ставшей саундтреком к фильму «Битва за Севастополь», и на втором спеть знаменитую «Катюшу» на русском и китайском языках. instagram.com Китайская публика в восторге от светловолосой россиянки и уже даже дала ей прозвище «Стеклянная сестра». «Мы ПЕРВЫЕ», - написала в Инстаграм-аккаунте о вчерашнем успехе сама Полина, которую считают главным претендентом на победу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика